Перейти к основному содержанию
Моё безумие
Моё безумие от моря до пустынь Безглазым ветром носится, стеная. И на закате с плачем догорая, Спешит к рассвету, полное идей. Моё безумие есть враг спокойным дням, С ним нет пути на сонные просторы И никакие просьбы-уговоры Не смогут эту силу усмирить. Моё безумие пропитано огнём И едким запахом съедает веки жадно Я вижу слишком много, ну и ладно - Ведь всё равно до душ чужих слепа. Моё безумие - разрыв разумных правд. Мой мозг окутан ненасытной лавой И если станешь ты ему управой Я буду вечность пред тобой в долгу.
"Я вижу слишком много, ну и ладно - Ведь всё равно до душ чужих слепа." Чуткий Кролик, как же так? :angelsmiley:
Чего только не бывает, уважаемый Vilkomir! :bigwink: Даже чуткие кролики случаются слепыми :cool:
О, мудрейший Кролик, на какое слово мне сделать ударение в Вашем афористичном ответе! :flower:
Как можно, ненасытной лавой управлять :wink4:
Можно всё. :bigwink: Было бы желание, как говорится. Вообще, тупой стих, и, наверное, я имела ввиду ни лаву, а безумие, мной до сей поры управляющее :spineyes: Удачи тебе и огромное спасибо за незаслуженно высокие оценки! :-D
Так опять! почему незаслуженные! Я щас буду очень сильно ругаться. :smoke:
Не надо очень сильно!!! У нас, кроликов, уши большие, а значит ругательствочувствительность повышенная! :bigwink:
[Гарантированное прочтение]
взрывоопасную заклинательную смесь сварила, Колдунья:) КРОветворное стихо словно словесная наркота для уезда чердака прочь - в ночь :bigeyes: б>езумие бе>зумие без>умие безу>мие безум>ие безуми>е ))>>>*<<<(( диагноз - любовь и доктора - нет и не будет причина заболевания [воскресша-я вновь] воспаление духа кроется в чуде ... :angelsmiley: Кро-кро, вот я думаю: искусство - это способ сделать личное безумие - коллективным сумасшествием=))) :flue: :flue: :flue:
Спасибо, Вов! Долго я шла к этому ответу... и правда ведь безумна, и нет этому управы :wink4: Совсем что-то отошла я от жизни и-нетовской... надо исправлчться! :) с теплом,
И если станешь ты ему управой Я буду вечность пред тобой в долгу. Последние строчки прям за душу берут... не знаю почему А вообще, хорошее стихотворение. Именно так, на мой взгляд, должно выглядеть безумие)