Перейти к основному содержанию
Жидоробот
..................
Мда, почему-то припоминается пословица про расшибленный лоб. С одной стороны умение стихотворствовать присутствует. Как и умение внятно излагать содержание. Но сама тема и её подача воспринимаются негативно. Кажется это у Симонова в "Живых и мёртвых" было: "Они говорили, что я еврей и получалось, что именно поэтому я не хочу дать им продовольствия" (приблизительный пересказ). И фашисты здесь тупые, и евреи придурковатые, и насилие безбашенно описано.. И общий настрой - евреев будут бить всегда - в прошлом, будущем и настоящем. Убрали бы Вы этот текст, Олег, от греха подальше. Лучше "Колодезь" опубликуйте.
Спасибо. Убирать не буду, нет-нет. Да. Цикл "Звездопады, лесосеки", куда входит "Колодезь", опубликую непременно. И, думаю, обязательно найдется кто-нибудь, кто посоветует убрать "Колодезь" - за издевательство над чувствами ранее судимых и верующих. Я думаю, ко всему надо относиться ровнее, выдыхая через нос. К евреям у меня отношение неоднозначное - как и к русским, например. Или к туарегам. Или к фашистам. А насилие - куда от него денешься...
Отнеслась к тексту ровно, выдыхая через нос. В тексте присутствует ненормативная лексика. Значит, текст заслуживает размещения в соответствующем разделе. Как художественное произведение текст на меня впечатления не произвел. Как идеологическое высказывание - тем более. Как эпатаж? Ну, разве что. Для выдыхающих через рот.
Да, и еще - мне кажется, что текст не соответствует правилам сайта, но это решать администрации.
Произведение удалено, как не соответствующее правилам сайта.
Не знаю что тут было, не успел прочитать, но реакция администрации по удалению произведения заслуживает уважения. Почему же, скажите на милость, оскорбления звучащие из уст редакторов не удаляются? Да и сами редактора преспокойно существуют дальше? Неужели этим самым непонятным правилам их высказывания соответствуют? Одним можно, а другим нельзя? Спасибо за внимание.
"о, если был бы ты тепл или горяч! но так как ты не тепл и не горяч, извергну тебя из уст моих". Оставьте их, Алексей, "пусть мертвые хоронят своих мертвецов" :bigwink: