Перейти к основному содержанию
О пользе горения
Пульсирует в руках, Кусает душу лава. Горит внутри вулкан, Испепеляя сны. И мощные толчки Безумного тирана Волнуют толпы слов И гонят на листы. В глазах клубится дым: Глотай его - так надо! Я подожгу тебя И станем мы живей, Чем полчища чертей Прижизненного ада, Чем ульи дураков, Расшитых под людей. Пусть и в твоих руках Пульсирует громада, Сочатся кровью льды, Терзаемы огнём. Растопленный - спасён, А вод бояться надо Пустому фитилю, Что чудом подожжен.
мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем:) прыгаю в такт, исправьте: "пусть и в твоих рукаХ" побыстрее, чтобы успел убрать из комментария:)
Эх, побыстрее не получилось - извиняйте! :bigwink: Спасибо, что обратили внимание, да и спасибо вообще! :happy3: Человеческое :-D
Нравится опять! Суровая придирка - "лава - тирана" не очень звучит :)
Ням-ням! Обожаю придирки! :rollface: Чем суровее - тем аппетитнее!!! Однако Ваш искренний кролик из тех недобропорядочных авторов, что уж лучше напишут коряво, но так, как им хочется! :wink5: Так что слова не отдам! :tongue2: Да и люблю я восьмёрки... спасибо!!! :-D Кстати, мне вот лично вечно хочется в первой строфе прочесть "беззубого тирана"... и ничего не могу с собой поделать! :bigwink: