Перейти к основному содержанию
ДТП*
Когда от темы ноет темя, и сон нервозен как клаксон, вдруг чувствуешь, родное семя грудной клетИ грызёт заслон. С машиной времени не сладить, когда заклинит АКП**, врезаешься, а дворник память скребёт на лобовом стекле. Его движенья – повод веский для раскадровки, в дальний путь в пустой карман с площадки детской песка побольше зачерпнуть не удосужился когда-то, вот расточительности плод: глазеет фото виновато и никого не узнаёт… _____________ * ДТП – дорожно-транспортное происшествие сокр. ** АКП – автоматическая коробка передач в автомобиле сокр.
Анатолий, я не уверена, что здесь требуются пояснения, по крайней мере, по ДТП уж точно :)
я думал, честно говоря, об этом, но... не нашёл более подходящей расшифровки :bigwink:, а она здесь необходима, поэтому ... пока так спасибо:)
А по-моему автоматическая коробка переключения передач переводится не АКП, а АКПП :)
Отчасти Вы правы, спасибо...
сильно. это, че я раньше сюда не посмотрел? и вот, как обидно каждый раз видеть нелепые, идиотические замечания не в тему. а читателей сколько? настоящая поэзия постоянно остается где-то в жопе. возмутительно, но и в целом мире человек слеп. родное семя для убедительной аналогии не очень, и обидно, что никого не узнаёт... тут надо додумать, что такое АКП, к машине времени также напрашивается дежавю и другие эффекты с памятью. в общем гениальный поток сознания и выхлоп поэзии, как ДТП;-)
не расстраивайся, когда я сдохну, у тебя будет достаточно времени разглядывать все мои провалы:))) Что касается "выхлопа поэзии", ты же понимаешь, что это зависит только от принятого на грудь:)
"принятое" понимаю, как некое основание в данном случае. спорить и разглядывать не вижу интереса.
без дистанции и выхлоп - клубок дыма.