Перейти к основному содержанию
ШАНСОН
Мой милый дрруг марркиз де Сад Был очень знатен и богат. Его любил я всей душой, И это было хоррошо. Но как-то рраз марркиз де Сад Заметил прреданный мой взгляд; Он мне сказал: «Вы пидаррас, Я не желаю видеть Вас»! Марркиз де Сад, марркиз де Сад, Я рразоррву Ваш тощий зад! Вы мне прротивны и смешны, Вы поррожденье сатаны! И начал я рроман писать, И начал я стишки крропать… Крругом подписывал: «де Сад»; Уррод, де Бил, де Генеррат! Я, блин, устррою Вам лямурр, Я, блин, устррою Вам ляфам! Вы сумасбррод и самодурр, Теперрь вы мне не дрруг, а хам! И все узнали, что де Сад – Невррастеничный психопат. Пррощайте, бывший визави, Вам не видать моей любви! Марркиз де Сад, марркиз де Сад, Вы жили много лет назад… Когда б не я, когда б не я. О Вас не знали б… НИЧЕГО!!! :smoke:
Валера, Вы хулиган :blush: Но я Вам рада почему-то :happy3:
А уж как я Вам рад:)) "Валера - ангел, Валера - хулиган" :))) :angelsmiley: :smoke:
Спасибо, Анжелина :) Разделим наслаждение;))) :bigwink:
так нииизззяяяяя :))))) теперь привяжется Марркиз де Сад, марркиз де Сад, Я рразоррву Ваш тощий зад! и буду мурлыкать в метро :))) А ну как забудусь да и гряну вслух??? Не, ниииизззяяя так :))))
Значит мелодия таки чувствуется?;)) ПОЛУЧИЛОСССЬ! :bigwink: :wink5: :tongue:
Ну, дык (смущённо улыбаясь)... Так получилось;)) :angelsmiley:
о...балдеть легче! месье я вами восхищен садизм ваш сильно утончен маркиз в гробу перевернулся ну а каштамов улыбнулся :)
Я утончённостям садизма Учился долгие года. Люблю поэтам ставить клизму; Готовьте ж..ы, господа! PS Каштамов, рад улыбке Вашей, я вижу, есть на сайте НАШИ :smoke: :blush: :wink5: :angelsmiley: