Перейти к основному содержанию
Замок из
Я строю замок из песка Внимательно и равнодушно. И белая рука узка, И пальцы тонкие послушны. Но что–то здесь идет не так: В местах тревожных зреют башни, И даже ракушку, дурак, Я прикрепил - но очень страшно. И вся симметрия темна, И глиной что–то зарастает. Здесь будет ров. А здесь – тюрьма. Работа движется простая… Заглядывая в бездну снов, Я многое почти что понял… Плывет рука моя без слов И в глине безвозвратной – тонет…
Листик, стихо, как всегда, имеет второй план, который отделяет его от видимой простоты. Единственное, что... само по себе понятие "замок из песка" отдаёт немного некой затёртостью. Мне, например, это мешает в прочтении. Очень понравилась вторая строфа.(Я прикрепил - но очень страшно.) Да и первая, да и третья. Ваша, А.П.
премного блаблабла Вечно Ваш,с поклоном и так далее! :blush: п.с. люблю потертый вельвет. :angelsmiley:
пущу их на носовые платки для благодарственных слез! а из мммм....определенной части - набью перьями - подушечку сделаю. для сна! :blush:
для сна. причмокивая,засыпаю... песком... сахарным...
И глиной что–то зарастает. ??? и тиной) ААЙ! не кусайся!) амнепонравилось!
ну, еще бы не понравилось. написано-то по заветам предков: емко и со смыслом! во! :cool:
Бала-бала-а?;) я хотела бы быть муравьём по муравушке бегать и сползая с берёзки нюхать носом пыльцу и встречая закат успевать в свою норку за дверью только жаль - в этом замке такие вот трутни живут веришь, я бы покрасила небо в оранжевый колер чтобы яркое было, чтоб было в росе ну а землю оставила так- пусть краснеют рябины на чёрном а трава - что вода окунулся, спеши к берегам изумрудным вишнёвой реки это трудно, я знаю в свет надобно верить что дождём проливается небо в оранжевый снег на траву а зачем я живу а зачем а... 19 04 06
я о себе а ты?:) хи, листик со мной тягатся не моги... я напишу тебе стихи я позаву друзей и близких а ты неправельно поймёшь я научу тебя - не киска и не усатаая- ты знай я покажу счастливый Рай;) Читай там и учись Юля)
///дык из чего же все-таки замок?...на глину это вовсе не похоже)поясни вредной читательнице))
я строю замок из говна внимательно и равнодушно и белая рука - темна... и пальцы - липки,непослушны... и что-то здесь идет не так: прошла собака,сделав башню в тревожном месте...но,дурак, я растоптал ее бесстрашно. и так далее? :smoke:
и КАК далее? :smoke: