Перейти к основному содержанию
Еще про порядок вещей
С привокзальной скамьи деревянной Нехорошие смотрят слова. Вы зачем обозвали Анну, Гопник с ножиком, круглая голова? Здесь присядет чечен с чемоданом Или клуба любитель «Спартак». Вы зачем опозорили Анну Безграмотно, походя, просто так? А ведь повода та не давала, А была тебе, парень, верна. Ты бы лучше назвал сукой Аллу: Тебе с Тарасом изменяла она. Грязный голубь летит над вокзалом, Составляет пространство крылом, И меняется «Анна» на «Аллу», И кондуктор думает о былом…
Ну пусть я буду первым, кто поинтересуется пресловутой четвертой строкой. Может кто-то более искушен, а кто-то просто постесняется. Просветите, пожалуйста. :wink5:
Не понял вопроса. Строка №4: 27 букв,из них 16 - согласные;наличествуют знаки препинания,как то: запятая (,) и вопросительный знак (?). Вот,пожалуй,и все. Обращайтесь и в будущем,не стесняйтесь. С ув.,Андрей
Я восхищен Вами, Андрей! Интересно, а Билл Гейтс уже в курсе, какой мощный конкурент появился у Microsoft Word, который считает не только количество знаков, но и сортирует их? Кстати, спасибо за любезное предложение. Как раз именно сейчас у меня возникли временные финансовые затруднения. Сумма в 3000 рублей оперделенно поможет спасти хорошего человека. А по поводу каждой четвертой строки - не заморачивайтесь. Хрен с ней, пусть не в рифму, главное - человек хороший. И я уверен, он хорошо знает, что делает :wink4:
В том-то и дело,что,считая меня хорошим человеком,вы сами еще не прояснили моего мнения (отсутствующего напрочь - ввиду недостатка информации!) на ваш счет. Безусловно,узнав,что вы человек хороший и действительно нуждаетесь в моей помощи,я мог бы спасти вас в трудную минуту. Пока что,к сожалению,это только слова. А по поводу КАЖДОЙ четвертой строки - вы об размере? Ну,автор сделал это специально.Правда,уже забыл - зачем. С приветом,Листиков
да,гендерный вопрос пробегал. :biggrin2: но хвостиком махнул другой: порядок вещей,порядок. с приветом,А. :angelsmiley:
из личного опыту- ковалер- девица, чувиха, гёрл, баба под зотном, Мери-попинс, Кровавая Мери, у ты какая, чучундра, крысуля, Крыска-Лариска, чебурашка,мурена, спино-грызка, мужланка, жужелица,Бедная Даша, глиста в скафандре,глиста в обмороке,пигалица,Пине-лоппа, жопа-с-ручкой, ушастый лапоть,фраер жёванный,ханурик, Муся не нервируй меня, пенёк,валенок,сыроежка,гламурррная,космополитанка,подовальцица, Ален Деллон,массовик-затейник,физ-рук,подберёзовик,боровик, Красная Шапка-очка,таракашечка, божья коровка...мордочка-с-кулачёк,варежка, чумичка, старая калоша,выпендрёжница,харёк,сукина дочь- сын,веник, голопупая,пиранья,капустоголовая, кукла Даша, Маша) мандель,мымра, голуб сизокрылый, голубка, хрюша,Хрюделёк, Масяня, Кеша,Вася, Ваня, Гаврик,Алик, небритый-но- в тельняжке, ляжка, окорочёк Буша),примат, стопила, спичка, дева- на-ходуля,чувырло,сПринцовка)), чувак -не-в-теме. :shock: ..ой я еще не помню, рассорируй, ленк..если повторилась- выкинь) Ассисяй любофф?;), Листик, извиняюсь. :tongue:
Грязно и грустно. Сэр Алекс...
Ну уж - грязно! Может быть,хотя бы: липко и светло? нет,правда.