Перейти к основному содержанию
О том,чего нет.
Больше нет ничего, Позади пустота, Серый пепел кружит истлевая. Со сторон смотрит Тьма, Непроглядная мгла Впереди все пути застилает. Волки воют вночи, Одиноко звучит Скорби клич средь лесов пропадая. Я бы тоже хотел Изменить свой удел, Только видно судьба не такая. Я бы тоже хотел Посидеть у окна, Шум дождя навевал бы мечты О нездешних мирах И о нежных словах Дев почти неземной красоты, И того я лишен, Мне отрада лишь сон, Где предстанут обрывки надежд. Но забрезжит рассвет, И надежд больше нет, Мир закроется тканью одежд. Так идут день за днем, Так и жизнь проживем, Не найдя целей средств и идей. Тихо плача в ночи Слышно,сердце стучит: "Смерть,и та безразлична теперь".
Да... Даже если знаем, что хотим, вряд ли что получим...
Печально... Напиминает творчество "Сплин" :grin: Но, опять же, из их творчества: Любой обманчив звук Страшнее - тишина Когда в самый разгар веселья падает из рук Бокал вина... Не отчаивайтесь. Произведение, кстати, классное! :smoke:
Так идет за годом год Так и жизнь пройдет и сотый раз маслом вниз упадет бутерброд... Напоминает творчество всех сразу... Цоя, Бг, Васильева ну и Константина Т. конечно... :cool:
Согласен, что многовато штампов, но, тем не менее, своя мысль присутствует. Хорошо. Сэр Алекс...
Ну спасибо всем за оценки,конечно не без штампов,но это со всеми случается.Что касается слов о схожести с творчеством Сплина,БГ и Кино,то мне безумно льстит ибо я их огромный поклонник. Особенно хочу обратитб внимание на первую оценку:"Даже если знаем, что хотим, вряд ли что получим..."-спасибо большое за понимание,именно это я и хотел сказать произведением.