Перейти к основному содержанию
Еще немного о совсем другом.
Я- нерожденная заря Ветром цвета янтаря В высоте небес летал, Но не нашел,чего искал. Жизнь- Терроризм и ананизм Шаг назад-четыре вниз, Тот же мир,хоть не родись, Не уйти,не вознестись. Жизнь без шансов на успех, Мир шаблон,а вольность-грех. Я как все не проживу, Быть,без всех я не смогу. Между небом и землей Я оставлен был судьбой, Мне не обрести покой. Свет- Я видел тех,кого здесь нет, Последний миг,предсмертный бред, Без разницы,кто побежден, Ведь все умрут-таков закон. Ты- Остались мысли и мечты, Любовь небесной красоты, Но смерть не в силах одолеть, Не вознестись,не улететь.
Ну, пожалуй, это слишком самонадеянно:"Я- нерожденная заря" А все остальные, значит, рожденные зори?! Это противопоставление себя целому миру вряд ли прибавит Вам любви окружающих...
Ну во первых чем же это по вашему нерожденная заря ставится выше рожденных,а потом здесь ничего не упоминается про остальных,каждый человек уникален по своему,я не могу судить о других,а свое понимание,касающееся также только лично меня,я и высказал выше.
Не, это шедевр "Жизнь-Терроризм и ананизм" Если предположить, что какая-то часть доминирует, то получится "Жизнь это онанистический террор" или "террористический онанизм". Хорошо, когда много слов люди знают, но плохо, когда употребляют их не по делу. Мда, рассмешили Вы меня.. Кстати, библейского персонажа звали Онан.