Перейти к основному содержанию
Сон
Это сон... Я бегу по пустынному городу... Ты вокруг - отраженье в стеклянных домах... Я кричу... И узоры на всём, как от холода... Я касаюсь тебя - вырастают цветы на руках... В сердце боль - Из него прорастают мимозы... Стебли тянутся прямо на встречу тебе... Глаза плачут - Разрываются птицами слёзы, Я смеюсь - и ногами стою на воде... Это сон... Ты вокруг, но тебя рядом нету... Моё тело горит от бесчисленных порванных ран... Вся в крови, Но в волшебных цветах и побегах, Благодарна, что мне Шанс цвести в твоём мире был дан... старое, глупонаивное, корявое стихотворение, немного доработанное и полностью отражающее мою действительность... :smoke:
У меня странное ощущение, что я знаю кому посвящено это стихотворение я думаю этот чел недостоин таких стихов А вообщем даже очень и очень ничего :wink4:
Знаешь, я еще не встречал человека, который бы выдавал свои произведения за шедевры :bigwink: У ВСЕХ СТАРЫЕ, ГЛУПОНАИВНЫЕ И КОРЯВЫЕ стихи... Если человек выдает себя за гения то в 99 случаях из 100 он просто - КОЗЕЛ :tongue:
Люди всякие бывают, люди всякие нужны... :wink4: Не, брат, не у всех стихи старые - бывают ещё и новые! :-D А приличные люди про них вообще молчат и просто себе пишут... :smoke: Спасибо!!! :happy3: