Перейти к основному содержанию
микроэтнос
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2349042.jpg Как понять нам, славянам, японца? Но славян все ж понять им сложней… Так и ты, иноземец, не можешь Взять соль-сахар из моих кровей. Разложить меня можно по полкам, Можно даже руками обнять, Но ведь призмы мои бесполезны, Пока ты не начнешь постигать Самодельные скважины эльфов… Самобытный гуру-изгой, Запрети мне дышать кислородом, Но позволь надышаться тобой.
Лау, честно прошла текст три раза, сбивка ритма не проходит.Смотри, как прочиталось: "Взять соль-сахар из мОих кровей" Может быть здесь "из" лишнее? "Пока ты не начнешь постигать" :grin: , если соблюдать ритм катрена, сочетание "пока ты" сливается в "покаты". На мой взгляд, силлабо-тоника - не твоё. Твоё - верлибр.
...сиба, Анжу, за жесты указательным пальцем просто сегодня мне было не до силлабо-тоники и ритмов катрена... :grin:
...Анж, ты ведь лучше меня должна знать и чувствовать то, как неприятно порой, когда кто-то начинает разребать и ковыряться (сорри за преувеличение) в том, что ты творил душой... ...надеюсь на понимание
твоё дело выбрать из сказанного то, что тебе же может оказаться полезно можно, конечно, закрыв глаза, лелеять написанное,в таком случае это -застой. считай, что все слова первого коммента, забрала обратно :smoke:
:wink4: по рукам)) :wink4: :wink4: :wink4: лелеять написанное - это не мое верлибр - это мое)) (цитирую Анж)
чужие они, чужие и думается все об угрозе потенциально-реальной почему они не такие как мы??? они отрицают нас, неприемлют?? в своей особости - горды! невыносимо! мы! война! и сами себе мы чужие и в нас самих народы непримиримо кишат, наши внутренние человечки - интересы и мнения в раздвоенности склочничают лепят заговоры - наши мысли друг против друга борются но ничего - все помогут врачи :angelsmiley: :bigeyes: :bigeyes: :-D П.С. Ларчик, я конечно совсем не в тему налил водицы, но ты копнула в стише глубоко) :wink4:
водица для землицы - одна находка))
прям "бюро находок" в эпоху Водолея=) вот давай: ты будешь копать, а я буду лить воду, и вырастет Дерево с золотыми монетами...=) :bigwink: