Перейти к основному содержанию
Моё Облако
Облако. Радужное облако Совсем близко к солнцу, Плывет, переливаясь Словно перламутровая РАкушка; Сначала нежно-розовый цвет, Потом желтая окантовка, Затем светло-голубая и, наконец, Белая пышная середина. Облако Напоминает Инопланетный корабль, Или цветное покрывало… Оно плывет Медленно, весело играя С солнышком, В синем небе Над бескрайним Морским простором. Я смотрю на облако, Сквозь черные очки, Купаясь в жарких лучах Летнего солнца. Наслаждаясь, Ласковым прикосновением волн. Я лежу наполовину в воде, Словно крабик, Не успевший выползти на сушу. И ловлю себя на мысли, что В первый раз в жизни Замечаю такое облако. * Но вот в небе Собираются серые тучи. Кажется, что сейчас все смешается – И они закроют чудо! ** Проходит несколько минут. Тучи рассеиваются, Облако, Радужное облако Также кружит около солнышка… Оно выше неба, солнца, звезд… Где-то там за пределами галактики. Яркое, радостное, Переливающееся перламутром Мое облако. 27.08.2003 28 авг '03
КОМУ НУЖНЫ ВАШИ СОПЛИ? БАЛДЕЙТЕ САМИ ОТ СЕБЯ... НАДО ЧЕТКО РАЗДЕЛЯТЬ ТВОРЧЕСТВО (ПУСТЬ ДАЖЕ И КОРЯВОЕ) И ГРАФОМАНИЮ... Я ПОНИМАЮ ЧТО ДЛЯ ВАС ВАШИ ЖЕ СТИХИ ЭТО !!ШЕДЕВРЫ!! НО МОЖНО ЖЕ, БЛИН ОТНОСИТЬСЯ К ДРУГИМ С УВАЖЕНИЕМ... ХОТЯ БЫ... P.S Я МОЛОДОЙ КРАСИВЫЙ А ВЫ УЖЕ ПОЛЖИЗНИ ПРОЖИЛИ И В ЭТОМ ВЫ МНЕ ПРОИГРЫВАЕТЕ... НО Я ЛЮБЛЮ ВАС ПОТОМУ ЧТО Я ДУРАК...ДАВАЙТЕ Я БУДУ БРАТ НИКОТИН А ВЫ СЕСТРА АНАША?? НЕ ДУЙТЕСЬ :sad: А ТО Я СЕБЕ ВЕНЫ ПОРЕЖУ ОТ СТЫДА... ОБИДЕТЬ ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink5:
Никотин,а ты ко всему прочему ПОДЛЕЦ!Не зная человека говорить о нём гадости это сволочизм.Уже не в первый раз ты оскорбляешь не стихи,а людей,не раздумывая обливаешь грязью,тебе это доставляет удовольствие?Ты считаешь,что человек старше тебя слабее и глупее?Это не "проигрыш",как думаешь ты,а НАГРАДА,у тебя нет прошлого,как у нас,а будущее не известно каким будет.Глупо ставить себе в заслуги молодость и красоту,первое не тобой заслуженно,а второе относительно,красота разная бывает.Ты лучше бы нашёл в себе смелость извиниться перед людьми по настоящему,без клоунства,и запомни на будующее,сопляк,что ничто в жизни не остаётся без последствий,рано или поздно и зло,и добро возвращаются к тому от кого оно пришло.
Саш, успакойся, на этом сайте процветает и будет процветать ХАМСТВО! Каков хозяин, таков и сайт. Спасибо тебе.
Подлец, сопляк - это конечно хорошо. Но Вы то здесь при чем? Мой конфликт с Джулией Вас никаким боком не цеплеят, че Вы лезете... "ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ КАК Я ИЗЛАГАЮ КУПИ СЕБЕ У БОГА КОПИРАЙТ НА РУССКИЙ ЯЗЫК" - МНЕ ВОТ ПРАВИЛЬНО ПОДСКАЗАЛИ... :cool:
... АХ ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ - ЗЛА Я НЕ КОМУ И НЕ ДУМАЛ ЖЕЛАТЬ, А ВОТ НАСТОЙЧИВОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОСТАВИТЬ В УГОЛ ДА НАШЛЕПАТЬ ПО ГУБАМ ЭТО ПО ВАШЕМУ ЧТО? :bigwink:
Дым, с вами я не воюю, не надо так воловаться, вы еще молодой, нервы беречь надо, ну что вы так из-за 2-ки чесно полученной, смотрите никатин убивает даже лошадь...Я прожила две жизни в одной, а "сопли", так это не вам, а одному достойному человеку, вам же не сопли не оды, а в угол пока не извинитесь и прошу не вылазить. Ох, нашёпаю по губам так, что курить не захочется. УверяЮ. ПС Я- не поэт, тут вы промхнулись- зелёный совсем... Жду извинений, доказывающих, что к вам можно относится как к Человеку, а не к хаму... очень надеюсь. :tongue:
ЧИТАЛ Я. МЕЛКИЕ НАПАДКИ НА ШРИФТ, ВИНЬЕТКИ, ОПЕЧАТКИ НАМЕКИ ТОНКИЕ НА ТО ЧЕГО НЕ ВЕДАЕТ НИКТО :smoke:
слышь, укуренный, не кричи капсом, раздражает, понял? веди ся прилично. тут те не падонки.орг и не удафф.ком, тут приличный сайт. уроки сделал? ложись спать. и руки держи на одеяле. до свиданья.
Да, а вдруг приплывёт (мечтательно), хотя, врядли терь ЖЖ есть, уууууууууууууу
ну да, открыли мы сообщество бывших облачников в жж, но как-то слабо подтягиваются. хотя там возможностей хватает вполне, можно ого-го как размахнуться =)
да есть там я , а где облака под цифрами, снова растаяло: хорошо облако к обеду...) За то , как в свое время много сделали, и все таки МЫ ПОДРУЖИЛИСЬ! не все, конечно, но и это очень много, спасибо Облаку)