Перейти к основному содержанию
Как самому себе помочь
Как самому себе помочь, Ответ всё время ускользает. Мне для раздумий ближе ночь, Хоть не подскажет, не мешает. Вопросы есть, ответов нет, Зачем тогда в себе копаться. Листать страницы прошлых лет И снова в чём-то сомневаться. Что тут сказать? Сижу молчу, Дым сигаретный разгоняю. Пора уснуть, но не хочу, В чём суть моя, вот что решаю. Теряя власть уходит ночь, Настало время для рассвета. Как самому себе помочь? Вопрос остался без ответа…
М-да, приветствую! Что тут скажешь... Когда-то, очень давно, я написал цикл. Вот, выдержки из него: Мы в жизнь играем все - хотя б немного, Лелеем замыслы, мечты свои. Мы все идем пленительной дорогой, Мы родились - для счастья, для любви... ..................................... Мы верим в это... Но приходит миг, Когда все рушатся устои. И раздается гамлетовский крик Из наших душ: “А быть ли - стоит?”... Держитесь. Быть - стоит, даже если Вас все в этом разубеждает. Главное, чтобы Вы себя в этом не разубеждали, и продолжали быть самим собой. Уф-ф, может, зря я полез, не умею врачевать душевные печали... Простите великодушно, ежели что не так ляпнул!
Рыцарь,ну не поворачивается у меня язык называть "тёмным" здравствуйте!!! Извините,что отвечаю сразу на все ваши комменты,спасибо за поддержку и не переживайте,всё нормально,ничем не задели.Против мата я попытался выступить,но восстание было подавлено,а кто матерился,тот и продолжает материться.Рыцарь,мат это паталогия,ни дуэль,ни другие радикальные меры не помогут,всё зависит от личности,к какой манере общения привык в той и общается...
Может быть, может быть... Но, знаете, однажды было сказано, не помню, кем: "Нет человека - нет проблемы"! Мне кажется, здесь это вполне уместно.
Рад вам,осмелюсь возразить,действуя так,как вы хотите мы вообще без населения останемся...
Ну дак а чего ж "осмелюсь возразить..." Тут ведь как - а кто я такой, чтобы судить, с другой стороны-то!
Рыцарь,здравствуйте.Это долгая и сложная,а вернее спорная тема.
Ты спи, И пусть тебе приснится, В степи гнедая кобылица, И несмышленый жеребенок, Целующий ее, спросонок. Ты спи, Твой сон я охраняю, От посягательств тьмы. Видения плохие отгоняю, - Сильнее страха мы. Давно не заходил к Вам на страничку, был в больнице. Теперь почитаю.
Василий,рад вам от души!Заходите,как только у вас будет время.