Перейти к основному содержанию
ГОТИЧЕСКИЙ РОМАН
*** Твоя любовь Растворила меня В жарких объятиях. И теперь я струюсь По системе твоего Кровообращения, Достигая всех Мыслимых и немыслимых Частей тела и возвращаюсь назад к пылко любящему сердцу. Ты так мечтала, Ты так хотела этого- И вот твои планы исполнились! Теперь ты счастлива, как никогда – Ведь я круглые сутки с тобой. Но каждый день люди задают Неприятные вопросы О моей судьбе. И ты откровенно рассказываешь им, Как я стал основной составной частью Твоей системы кровообращения. ………………………………………………………………….. И вот теперь тебя судят За убийство любимого. И ты не можешь доказать, что я жив, Что я главная часть тебя! Но и я не могу этого подтвердить, Как основной свидетель На людском суде, Потому что: Моя жизнь в тебе, А в твоей жизни – Я! Но никто кроме нас Этого не знает.
ИМПЕРИЯ ЧУВСТВ! В Израиле фильм был не допущен цензурой в кинопрокат. Вот фарисейство, да?
Имп.чув. - это так фильм назыывается? Я не в курсе. А кто автор и есть ли он в русском прокате - не знаете? Мой текст как-то перекликается с этим?
http://kinonau.kiev.ua/film/4657/ Я смотрела его в России, в году 92-м, в полупустом кинотеатре. Не знаю, правда, полную ли версию. Скандально известная кинолента.
И нежно и жестоко... Забывается сделать вдох...