Перейти к основному содержанию
Мой дом и сад
Мой домик смотрит прямо окнами в весну. Жаль, что пока не виден яблоневый цвет. Ручей, поющий джаз, впадающий в Десну, Мосток через него - кривой кабриолет. Сад небольшой - две яблони и груша. Есть два куста смородин, - блэк энд ред. Малина под забором, терн, к тому же Вишня, куст сирени, душ, туалет. Твой сад одни лишь флоксы на балконе. В свой сад я приглашу тебя, не откажи. Знай, стану терпеливо ждать, пока я жив, Тебя одну, как волю вор в законе. Билет на скорый поезд закажи. Лучше купейный, если нет - плацкартный. Я жду. С тобой, увидишь, закружим Роман лихой, красивый, нестандартный. Ждать не устану. Часто буду обновлять, Джентльменский, как положено набор: Цветы, икру, шампанское, свой взор... И, имя милое часами повторять.
Ждать не устану. Часто буду обновлять, Джентльменский, как положено набор: Цветы, икру, шампанское, свой взор... И, имя милое часами повторять. Мне кажется. во второй строчке надо добавить слог, чтобы выровнять ритм. Например: Свой джентельментский... Но это лично моё мнение, а стихотворение очень трогательное... :angelsmiley:
С ритмом вроде бы все в порядке. По десять слогов в обоих рифмованных строках. Спасибо!!!! За то, что оно Вас растрогало))) :bigwink: :angelsmiley: