Перейти к основному содержанию
Лежат в шкатулках Ордена
Давно окончена война, Бомбёжек взрывы отзвучали. Лежат в шкатулках Ордена И потускневшие Медали. Молчат, не любят вспоминать, Боёв смертельных Ветераны. Но станут Павших поминать И растревожит память раны… Вас от других не отличить, Храните дома вы пилотку. Но продолжаете носить Привычной ставшую колодку. Пришла к Вам рано седина, Но позади война и беды. Наденьте Ваши Ордена Порой весенней в День Победы…
Оберегать бы ветеранов наших, хранить от горестей, невзгод... А мы... Эх! С праздником Вас, Александр! Помянем павших...
Спасибо Вам за все слова.С Праздником Вас и всех Ваших близких!!! Господи,ну не можете Вы быть "тёмным"!!!Что Вас заставило взять такое имя!Рыцарь,да,не капли сомнения,но "тёмный",зачем?!
Спасибо за теплые слова! Не хочу красоваться, но все-таки... Темный!!! Ибо знаю за собой темные дела... Ибо жесток... Ибо не всегда прав, но иду по людям, топча порой их души... И не признаю их право на жизнь... Вот такие дела.
Рыцарь,здравствуйте...ошарашен и не верю,уж не наговариваете ли вы на себя?
Ой, давайте не будем! А то прямо пиар какой-то получается... Вот уж чего бы я хотел избежать!
Рыцарь,согласен,залезаю туда,куда не следует.По поводу пиара не согласен,если стихи хорошие,почему о них нельзя говорить...
С праздником,Саша! :flower: :flower: :flower: С днём Победы!!!
Лисичка,спасибо!И вас с праздником!!!