Перейти к основному содержанию
Каждый сам кузнец...
О счастье Каждый из нас кузнец своего счастья. Это так, но я хочу быть еще и мастером. Научите меня разжигать огонь, научите бить молотом. Покажите, как плавить в тигле золото души и отливать расплав в желаемую форму. Расскажите мне, как соединить воедино вчера, сейчас и завтра. Покажите, как выковать сердце и закалить разум. Научите, покажите, расскажите, раскройте тайны, и я буду счастлив.
ишь, хитрый какой :smoke: а если серьёзно, у меня были где-то формулы счастья. некоторые до сих пор считаю верными..., только вот неизвестных в них многовато.
Пришлите парочку-может поможет? :cool4:
Уважаемый ART! Не хочу навязываться, но мне кажется, что после последнего предложения логично употребить прием "ЭХО", т.е повторение предпоследнего предложения. "Научите, покажите, расскажите, раскройте тайны, и я буду счастлив. Я буду счастлив..." - на мой взгляд, это более отражает идею и характер произведения.
Спасибо за идею, но все останется так как есть-написано в едином вздохе...и предлагаемая вами концовка несколько смажет эффект... С уважением,АРТ :cool: