Перейти к основному содержанию
Она
Ни радости в ее стеклянных глазах Ни слезинки по смуглым щекам Как будто застряла в сонных мирах И неизвестно на долго ли там. В мыслях лишь одно: «убить» Ни кто не хочет ее полюбить. Месть – все, что хочет. Смерть всем пророчит. Тяжелый случай – ее душа. Ни кому не верит больше она. Одинока и мрачна Вот и вся ее судьба.
Стихи, на мой взгляд, требуют серьезной доработки. От грамматики ("надолго", "никто") и формы (отсутствие рифм, несогласованность фраз - особенно во второй строфе) до содержания: героиня хочет мстить, следовательно, судьба ее не вся. Удачи в творчестве! Сэр Алекс...
Да, я абсолютно с вами согласен. Пока что, на страничке висят мои первые стихи, написанные года два назад. В течение этого времени я работал над допущенными ошибками, и стихи, написанные сейчас, лишены ошибок, создаваемых ранее. Надеюсь, что в скором времени я смогу разместить их на странички. Обычно, я не изменяю свои «старые» стихи, они показывают тот уровень, на котором я был в момент их написания, да и просто иногда приятно их почитать и вспомнить обстоятельства, при которых они были написаны. Благодарю за отзыв.