Aequo animoСо спокойствием духа
Вход в систему
Пользователь:

Пароль:


Забыли пароль?

Регистрация!

Основное меню

Публикации

Реклама



Показать как текст (сложить длинные строчки) Gvidon Разное

Коротко о разном

«Рисовала член в тетради".
"Отпустите, Христа ради". И. Бродский.

(В стиле 90-х)

«Чёрт, испортилась погода».
«Внук, везде враги народа.
Я-то пожил, я-то знаю…»
«Наше кредо – «хата с краю»
«Из-за шлюхи столько споров,
Тоже – «яблоко раздора»!
«Ну, зачем же сразу в морду? -
Я сгоняю, я не гордый...»
«Выпей с нами, генацвале,
Сок джигита «Самисцали!»

«Ходит в дедовой шинели
И сидит на вермишели.
Всем сказал, что он поэт.
То есть, хер забил на свет».

«Чё она? – Ревнует Верку.
Девки, стройся на поверку!»
«Так, о чём же речь в докладе? –
Гомосеки на Элладе».
«Джозеф Бродски? He is сила»
«Где тебя всю ночь носило»?
«Я клянусь - убью их, дочка».
«Рассчитаешься чем? – Почкой»
«Что, опять сгорела ханка?!»
«Я не блядь, я – куртизанка»

«Вскинулся во сне: дела! –
Бритва там у ней была».
«Танька, знаешь, это класс! –
Школьный бал и первый раз».

«На стакан – полпачки чая»
«Он хрипит, когда кончает»
«И почём «кораблик» дури?»
«Слышь, мужик, постой, покурим»
Св. Георгий на иконе
Пикой змея в гланды колет.
«Что, в натуре, он в завязке?»
«Надо ждать, любимый - «краски».
«Ал… Алё! Ну, как там Лена? -
Всё. От боли вскрыла вены».

«Сколько? Восемь? - «Росомаха»
«Некто в шапке Мономаха,
Перед зеркалом вертясь,
Всё рифмует «грязь» да «князь»

«Скорая забрала помощь.
Да, он в коме. Да, он - «овощ».
Сроку нам с тобой - неделя,
Да, уверен. Да, поделим»
«Он творит в презренной прозе»
«Ма! Ломает… Дай на дозу!»
«Нет, цыганка, ты не шаришь,
Дам щас в рог - перегадаешь»
«Мы всегда начальству рады»
«Ну и «зверь»! Вильну с ним, бабы»

Сквер. Коляски. Тёти. Дяди.
Любопытная дитятя
Ясным взглядом познаёт
Мир, в котором и помрёт.

«Кассу выставили чисто»
Мент с еблом рецидивиста,
Взяв для верности таблетку,
Раком ставит малолетку.
Лектор тычет в слайд указкой:
«Ну-с, простата педерастов…»
«Эта репа мне знакома»
«На жидовке?! Вон из дома!»
«Так, давай всё без обмана…»
«Стой отец! Не трогай маму!»

«Вот и ты не веришь тоже,
У меня аж дрожь по коже,
Стимулирует, когда
Баба этим «да, да, да»

«Нам пока Масхадов нужен»
«Мама! Мне отрежут уши!
Всё продай, займи в деревне!»
Замуж выйду, буду верной...
«...В мае. И назвали «Мая»
«Бросил две не вынимая»
«Час за вымя брать терпилу»
«Ах, давно всё это было…»
"Вынесли. Никто не плачет. -
Жил шакалом, сдох собачьей..."

Третий Рим без Божьей Воли…
Всё. Кранты. Не буду боле,
Хоть могу и без конца:
Ламца-дрица, а-ца-ца…

© Gvidon, 2006 

Дата публикации: 2006-05-14 14:40:20
Эту публикацию прочли 300 раз
Последний раз: 2008-11-18 10:42:55, Последний читатель: Неизвестный читатель,  Список читателей за последний месяц
 Отправьте эту страницу электронной почтой
   

Ламца-дрица, а-ца
ланца-дрица гоп-ца-ца, вход - доллар
двоечник
за выход заплатишь сам
удачи

Джулия Коронелли :: 2006-05-16 19:20:04  

Привет, птичка!

1) в этой бочке светильник и «кьянти» полно в этой бочке масла для массажа в этой бочке гламурно и есть полотно Сальвадора - а это не лажа там вас ждёт «фоа гра» и боржоми и плов и заметьте внутри это даром эта бочка - дворец где шикарный альков а не для апельсин бочкотара там над вами светильник как будто звезда там и лавр и олива как в мифах но за вход в эту бочку высокая мзда и уход – по двойному тарифу

2) на гнилой кобыле сивой на галимых на понтах фраерок из агрессивных вёл со мной себя не так отвечаю: рогомётный на бимбор меня берёшь чё не видишь, я залётный, что легко берусь за нож
тянут тянут мертвеца ламца-дрица а-ца-ца


Gvidon :: 2006-05-17 12:30:22  

Залетный, значит так :
1.птичка упахнула,
2. Пушкина перечитать.
3.1) в этой бочке светильник и «кьянти» полно в этой бочке масла для массажа в этой бочке гламурно и есть полотно Сальвадора - а это не лажа там вас ждёт «фоа гра» и боржоми и плов и заметьте внутри это даром эта бочка - дворец где шикарный альков а не для апельсин бочкотара там над вами светильник как будто звезда там и лавр и олива как в мифах но за вход в эту бочку высокая мзда и уход – по двойному тарифу
это ты предложешь своей проститутке
4.2) на гнилой кобыле сивой на галимых на понтах фраерок из агрессивных вёл со мной себя не так отвечаю: рогомётный на бимбор меня берёшь чё не видишь, я залётный, что легко берусь за нож
тянут тянут мертвеца ламца-дрица а-ца-ца
У МЕНЯ НЕ ЗАРЖАВЕЕТ!
все на сегодня.


Джулия Коронелли :: 2006-05-17 18:43:16  

Я о Вас уже забыл, точка Джу. И о Вашей ванильной мафии. За то, что Вы меня, еврея, соотнесли с Гитлером, за это будет отдельный разговор. Но не сейчас.

Gvidon :: 2006-05-18 00:23:24  

Точка Джу, сама русско-испанско- еврейско- греческо-французской национальности, и разговаривать с вами в таком тоне не собираюсь, я вам все уже сказала.
К ВАСЕ. ЧАО!

Джулия Коронелли :: 2006-05-18 01:13:21  

Вот и славненько, мамаша.
И забудьте обо мне. Ведь в нашем веке пороть кого-то за псарней не этично, да?


Gvidon :: 2006-05-18 01:20:08  

Гена, учтём.
Забыла, вы управляющий компанией.......яссно, учить не умеете..увы и ах..как не понравившаяся вам женщина, мальчишка)Надеюсь Водолей, у нас все?
ЧАО!

Джулия Коронелли :: 2006-05-18 02:30:47  

Мы не настолько близки, чтобы Вы называли меня по имени. Давайте-ка соблюдать дистанцию, давайте-ка обойдёмся никами.

Вы знаете, Джулия, я не люблю, когда имя, которое мне дал отец, произносит неприятный мне человек, то есть Вы. Так получилось.

Ещё, в память о наших нормальных отношениях, скажу, что есть идущий за мной.



Gvidon :: 2006-05-18 02:45:03  

О, как это однобоко, ника то у меня нет, а значит мы близки наполовину, так не честно Гена, на счет неприятности, это ваша беда, не моя, вы слепы))
А еще, в память о нормальных отношениях, я все же напомню вам, что глаголы у нас с вами разные, идущих за мной меньше, но они есть, а последний самурай, не будет последним.
все, я спать и будте благоразумны в мое отсутствие...надеюсь на ваш ум, Царь. Кста...я угадала..вы Водолей? Любопытство знаете ли..хоть и мать.

Джулия Коронелли :: 2006-05-18 02:53:50  

Не спящая Джулия!

За мной идущий только один человек – это я сам. Я сам, который включает ВСЕГО себя, тогда, когда это надо для карьеры, для стишков, для общения с изысканными женщинами. Поэтому, смотрите в этом ракурсе, а не с точки зрения невидимых защитников.

Отвечу Вам, не без содрогания, потому, что отвечаю Вам: нет, я не родился под знаком Водолея, я родился под знаком «Обгон запрещён».

К сожалению, я не могу плеснуть Вам в лицо «Шираз», чтобы Вы не называли меня по имени, это издержки Интернета. Я могу только просить, и воля Ваша – удовлетворить мою просьбу или нет. Здесь я бессилен. И это грустно.


Gvidon :: 2006-05-18 03:12:29  

)))))Смотрите, скажу, и не напечатают, и обгон будет в дагон, как хорошо мы пообщались, не думая поведаю вам, что мой то лучше, когда вы соизволите заглянуть на сайт коронелли, но я не думаю, потаму-ка сплю уже печатая носом....привет марусе.
жаль, я б разбила о вашу умную голову бы чашку с давно уже остывшим чаем, недостаток инета- беда.... грустно виляяя хвостом она ушла спать под кровать хозяина, держа в зубах его вкуснопахнуюций тапок...мечта мальчика и мужа...чао нецар.

Джулия Коронелли :: 2006-05-18 03:37:07  

У меня впечатление, что вы хронически пьяны. В редкие моменты просветления вы пишите что-то несколько приличное, но растеряли себя в своей злости. Знаете мне вас искренне жаль…

Фани Риц :: 2006-07-25 10:52:04  

Не надо меня жалеть, не нуждаюсь.
Я пьян от любви к земфирным и эфирным созданиям, то есть к женщинам, которые не пукают.





Gvidon :: 2006-07-25 11:07:16  

Но эти утонченные создания не любят вас.

Фани Риц :: 2006-07-25 11:38:06  

Почему???????

Gvidon :: 2006-07-25 11:41:14  

Испачкаться бояться от близости с вами.

Фани Риц :: 2006-07-25 11:43:24  

Наоборот, им интересней, чем с каими-то розовыми принцами без фурункулёза с тонкими и дрожащими пиписками.

Вот Вам же интересно со мной. И мне интересно с Вами.

Gvidon :: 2006-07-25 11:49:43  

Не обольщайтесь. Просто хочу на вас большую и жирную точку поставить. А для этого нужно прочесть то, что вы начиркали в своей испачканной ученической тетрадке.

Фани Риц :: 2006-07-25 12:02:02  

   
Свяжитесь с нами