Перейти к основному содержанию
Молочное утро
Молочное утро. На ресницах иней отогреют птицы в перезвонах трелей. Вот моя святыня - молочное утро. Белосветный храм на ладонях Бога. Нежный запах солнца просочится в душу и ветров хоралы зазвучат далёко... Только небу верю этим свежим утром, уходя скитаться босиком по крышам...
Во, классная вещь! Всегда был в немом восторге от твоих утренних зарисовок. ...Белосветный храм на ладонях Бога... - прекрасная метафора. Рождение нового дня стоит таких строк. Поздравляю - тебе удалось, по моему мнению, удивительное произведение, а, учитывая, что на бумаге обычно не удается передать и десятой доли переживаемых чувств... :wink4:
кисельных берегов не хватает :bigwink: это шутка, жаль, что здесь нельзя выставлять оценки как в фигурном катании :smoke:
Ага! И пряничных домиков! :-D Это всё в полубреду и от недосыпа написано было... И какие оценки будут получены этим стихотворением, если ему надеть коньки и выпустить на леденцовый лёд? :tongue: :wink4: Спасибо! Вот восьмёрки мне гораздо милей! Ровно на столько, насколько они ближе к истине! :-D
чего это и кто Кролику недосыпал? 9 за артистизм и 7 за технику :smoke: а теперь посчитаем, что за задачка! 8 милее 10 на столько, на сколько она ближе к истине, получается 6. :angelsmiley: