Перейти к основному содержанию
Сгорели Сутки
Сгорели Сутки Сгорели Сутки едким Метеором, Не долетев до заданных Целей, И в Атмосфере сжиженного Вздора Ушли в Ничто Природою своей. Калейдоскоп Событий и Явлений Прошёл сквозь Глаз зеркальные Углы, И битой Крошкой разноцветных Звеньев Плелись Узоров призрачных Узлы. Толпа Иллюзий, Толпами играла По бесконечным Правилам своим И, как всегда, висело Слово «Мало!» Над Сонмом Душ, что загнан и гоним. Летели в Путь Часы и Механизмы Из Точек «А» по Линиям Судьбы: Места меняют Вещи, Люди, Числа, – Но замкнут Круг, где мечутся Рабы. Страстей и Бытов якорные Цепи Сердца всё так же в Гавани влекли, Единство Дум пеклось Единым Хлебом, И Поединки Разумы вели, Серьёзный Вид развенчивался Шуткой, Съедал Куплеты лающий Припев, – Вот так растёрлись в Пыль и Эти Сутки, Порошью лёгкой в Памяти осев!.. 22.05.2006
как много пепла угли еле тлеют ещё мгновение и сменит ночь закат а где-то соловьи призывной трелью и где-то греет ночь огней Арбат... Горбатый мост притихшие аллеи вокзальный повар вялит шаурму - ещё мгновенье и восток аллеет и кукареку! в новую зарю. :wink4:
Ну, что ж... Кукареку напару с Шаурмой - это, безусловно Ваш Уровень... Отправляйтесь на свой жалкий Арбат даедать Вяленое. И свою оценочку прихватите с собой. Неуд Вам!