Перейти к основному содержанию
Понять порою женщин сложно
Понять порою женщин сложно, Причудам вашим нет конца И бродят мысли осторожно- Чем подкупили вы Творца? Бог для Адама создал Еву, Из нашей плоти, из ребра. Но Плод Запретный манит деву, Как Мир история стара. Адам не спорю, провинился, Не смог пред Евой устоять. Грех обоюдным получился, Что толку Змея обвинять. Про этот случай всем известно, Пришлось тогда покинуть Рай. Оно обидно, если честно, Но коль виновен, отвечай… Хотя промчалось лет не мало Не изменился женский нрав И снова слышим как бывало- Мой дорогой, а ты не прав…
Рыцарь,здравствуйте,сейчас не многие помнят первую и неудачную попытку Господа создать женшину.Лилит была изгнана в Ад,но видимо частицы её характера порой прорываются в женщинах.Рыцарь,если вас интересует тема попытки возрождения Лилит и другие интересные теории,прочтите книгу Алексеева "Чёрная Луна".
Доброй ночи, Александр! Простите, что долго не выходил на связь - дел много. А какого Алексеева Вы имеете в виду? Их же много...
Рыцарь,здравствуйте....опять накладка,автор книги "Чёрная Луна" и последующих книг Олег Маркеев.Извините за неправильную информацию...
Честно говоря, нигде не видел этого автора. Если не трудно, киньте выходные данные... Спасибо. С уважением,
Рыцарь,здравствуйте!Будете смеяться и будете правы...я не знаю выходных данных.Сейчас зашёл в библиотеку Машкова,напечатал фамилию и имя автора и мне выдали о нём всё...может попробывать так?