Перейти к основному содержанию
Хищники
Как звери дикие сошлись, Глаза горят в них вожделенье. Мы теплой крови напились, Все прошлое для нас забвенье. Кто здесь охотник? Жертва кто? Вопросы эти нас не мучат. Мы первобытства торжество, Нас этому природа учит. Мы истомим друг друга вновь, Рыча и по земле катаясь. И счастливы. Ведь мы зверье, Мы можем согрешить не каясь. Когда устанем от борьбы, Пресытившись, покрывшись солью, Мы падаем на шелк травы. И это мы зовем – любовью. А утром по своей тропе, Лениво будем удаляться. Ведь мы животные с тобой, Мы вместе не хотим остаться. Мы хищники, во тьме ночной, В глухом лесу повсюду рыща, Мы ухмыляемся порой. Мы знаем - ждет другая пища.
Крайне низкий уровень - по мысли, по образности, по технике стихосложения...
Спасибо, очень ценный злобный отзыв. :biggrin2: Клоунам привет.
Зато справедливый. Клоунам ваш привет передам. Но никакой цирк с вами не сравнится :)
Действительно Ваш цирк давно уехал, а Вы, мой любимый шут, остались развлекать меня – свою королеву. Смотрите не переусердствуйте - останетесь без головы. :biggrin2:
Фани, вы не то что без головы не способны оставить, вы даже вскружить голову мне не сможете - я не люблю глупышек :) А от королевы у вас - только самомнение. Ничем не подкрепленное...
Вскружить Вам голову. Да Вы от меня уже без ума. Иначе бы давно бросили эту пикировку. Признавайтесь уже в любви… Хватит комплексовать.
Что вы, Фани... Любовь, конечно, зла :) Но не до такой же степени она на меня ополчилась, чтобы я в вас влюбился :tongue:
Благодаря тебе, царица-львица В себе я стала сомневаться... Так и в депрессию могу сорваться Не дай во прах мне превратиться!
Интересная попытка ощутить себя рысью.;)
Если вам так ощутилось)))) пусть будет так.
хороши хищники. прочел с удовольствием неоднократным :loveface:
Спасибо. Это пример слабой прямой рифмы))))