Перейти к основному содержанию
Здравствуйте, очередная ошибка
Здравствуйте, очередная ошибка. Ольга? Елена? Надежда? Оксана. Вы восхитительны, ваша улыбка… Дальше, как в лучших любовных романах: Кофе в постель и прогулки по парку, Встречи с друзьями, поездка в Палермо, Бары, цветы, дорогие подарки… Ревность, скандалы, обиды, измена… Здравствуйте, очередная ошибка.
На те же грабли... А ведь о какой-то из них будешь сожалеть всю оставшуюся жизнь. И это будет ошибка другого рода... :cool:
Здравствуйте :wink5:
да, огонька маловато, но радует наличие очереди шибко:)
Вы правы, в очереди не обязательна последовательность:)
[Гарантированное прочтение] Что ж, дорогой, пусть я - очередная, Но не надейся на скорое "бай", Ведь по тому, как ты нас выбираешь, Ты - просто "трахальщик", вот и страдай...
Что ж, в жизни бывают порой перегибы, Когда неудачи за хобби считают. Но больше не будет досадных ошибок - Нашел что искал. Вам того же желаю! :smiley3:
За вашу находку я искренне рад! И что ж? Плюс один Бывший "сексопират"...
Да что ж вы все "трахальщик", "сексопират"? Я просто мужик, пострадавший от баб. Искавший любовь, а не шлюх и блядей, Но видимо Бог создал женщин из змей. Возьмите любую, она не смолчит, Кто здесь искуситель и кто ядовит. И та, что нашел, тоже в чем-то змея... Зато не чужая, родная, своя )))