Перейти к основному содержанию
нирвана
по тонкой ниточке спустился паучок как будто весть как будто есть причины причинно - следственная связь висит на волоске из лжи с надеждой на вечность порвать письмо - и всё и спета песенка и небосклон не выдержал взорвался рассыпался дождем на мостовую натянута до боли в небо лесенка да только кто же пустит нас в обратно и ты во мне до спазмов до бессилия так громко что негде спрятаться и незачем как минимум ты - веществу конец во мне любимый меня затягивает в Вас словно в воронку
...Зорь, как же я рада твоему творческому появлению на сайте!!...не ожидала, что это случится))...Вовка был бы рад, если бы зашел сюда хоть на минутку))привет ему!! :angelsmiley:
спасибо тебе, сердечное :flower: с теплом огромным :smiley3:
Замирка!!!!!!!!!!! :)))))) Не пропадай больше, а? :) А чего-то, между прочим, ни фига не нирвану ты изобразила, воть :) А страсть с непонятным исходом. Которая вот сейчас есть, а паутинка, тем не менее, тоже есть, и угроза ее порвать никуда не ушла из твоего стиха. И вообще конец вкупе с веществом какой-то уж больно молекулярный :) А начало - знаешь, до какого места: - до слов "в обратно" очень здорово! И затягивает в воронку хорошо тоже :) Привет!!! :)
приветик :happy3: за воронку! :cheers: спасибо, Джеечка!!! самого доброго тебе :love:
Джеечка :happy3: вот тебе :flower: :love: