Перейти к основному содержанию
Поэзии последний Дон Кихот
Поэзии последний Дон Кихот, На жалкой кляче собственных иллюзий, Я верил, что когда-нибудь взойдёт Звезда моей оперившейся музы. Я верил, что вокруг меня друзья (Или враги достойные хотя бы). Друзья… Враги… По большей части жабы, Тщедушно-рахитичные мозги. В меня копьём, тогда, конечно я бы… А можно и дуплетом из ружья… Врагов сменяли бывшие друзья… Не сталь звенит, а хлюпает дерьмо. Любое поэтическое чмо Вращает рудиментами надкрылков И вылетая джином из бутылки, Вопит мне: «Погляди, кто ты, кто Я…». Ружьё бы мне, меня бы из ружья… «Последний Дон Кихот», - какая честь! Пожалуй, даже слишком будет чести!.. Зато не избалован грубой лестью И не растёт тщеславие, как шерсть. Последний? Нифига, так не пойдёт, Наездники зажравшихся пегасов! Я буду биться головой об лёд, Пока ДРУГОЙ на смену не придёт. ДОЖЁВЫВАЙТЕ ВАШИ АНАНАСЫ! :smoke:
Юля, рад видеть тебя и твою "9" :)) :tongue:
ДОСТАЛИ... Да Вы не переймайтесь :)) :bigwink:
Ах ты черт, влепил как!
Черт! (поперхнувшись и выплевывая остатки ананаса) Все! Сажусь на диету! :))) Брависсимо! (Это уже полностью серьезно)... Очень хотел бы походить на Вашего лирического героя, да только, боюсь, не хватит умения...
Тут надо не умением. Душой их, гадов, душой... Вперёд, Рыцарь!))
Юля, буквально через несколько минут,еду в Коктебель. Приеду, повоюем...
Как же долго я сидел с разинутым ртом! Я недели три или больше подбирался своими мозгами к тому же, и вот НА тебе: оказывается мысли уже украдены! И как выложены! Куда уж было бы мне! (а ответить таким образом я хотел "ШАБАШУ", уж больно они снобистски чванливы!)
А вот теперь я рот раззинул:) ТАКОЙ комплИмент от поэта... Многово стОит. Кстати,а что есть "шабаш"? :bigwink:
Наберите ШАБАШ.ру (Литературный сайт) И... по поводу "поэта": да какой там поэт! Строитель я! Могу вот Вам квартиру своими руками отремонтировать (ну что Вы, что Вы, не навязываюсь я, да ить, и города у нас разные пожалуй...)
Одно другому не мешает(почти:) А квартиру Вам я и сам могу:))) Сам знаете ли строитель:))))))) Моя квартира в Киеве:) До встреч, Валера :wink4: :bigwink: :tongue: :smoke:
НЕ ПЕРЕДАЛИ??!!))))))) Ладно, пуст будет на их совести:(( Передам через другого человека. Ну, блин! Я через Аню, нынешнюю жену Коровина передавал. Писаки... А за мной не заржавеет... :angelsmiley: :smoke:
Коровин мне пишет постинги в ЖЖ, но про книгу ни слова, через неделю еду на дачу, а в авгуте в Алушту должна... имей в виду на всякий, Валерка. :shock: :wink4:
Джули, а ты не получала мыло, где я сообщал Анин телефон? Ещё месяц назад. Если нет, то я :sad:
СААААЗООООНООООВ, я в москве, дай анин телефон, а то я и в украине тя не нашла(
Блин! :shock: Ххорошшо... Начало такое вкрадчивое самобичевание.... А потом так Э-эх!... Я тоже когда-то так/ ну или почти так считала... Мелкая ещё была. Вот: Полчища белых ворон – Плюнуть некуда. Жаль. Со всех налетели сторон – Глотки луженные. Шваль. Клювами бьют в виски, Каркают новые истины, Старые рвут на куски. Слушать нет мочи. Выстрелю. Пусть, друг друга сбивая, Прячутся по подвалам… Красных ворон не бывает. Белые – все тривиалы.
Таки,ДА!!!))) Иду на ВЫ;)) (в смысле, читать) :smoke:
Да, Дон Кихотов нынче много стало, Быть Дон Кихотом так же модно стало, Ну, может и не быть, Зато его хвалить. А быть последним – это высший класс – «Последний Дон Кихот», а рядышком – Пегас! Не нужен Росинант, Пегас не дилетант! И Санчо Панса не оруженосец – Читатель то, твой верный стихоносец! А вместо Дульцинеи – Муза спешит, краснея. Дуплетом из ружья стреляешь, В надкрылки только попадаешь. А поэтическое чмо Живёт себе само! Жуёт стихи, как ананасы, И западает на анонсы. Летит на них, как мухи на тот свет, Которого в ночи уж ярче нет. Ты ждёшь – рассеется туман – Сгорит последний графоман! Тогда довольный ты уйдёшь И из бутылки джин допьёшь, Дожёвывая ананасы, Продумаешь стиха нюансы… И скажешь: - «Вот, Не зря старался Дон Кихот! Не с ветряными мельницами дрался, Своей победой не зазнался! » Да нынче рыцарь – то поэт любой – Он рифмой, пусть и неумелой, рвётся в бой: Клавиатурою избитый стих, Летит в сети, и крик его затих… Нет, не затих, ему неймётся - Он сотнями открытых окон отзовётся!!! А может, ни в одном погаснет - Никто его и не помянет...
НУ И К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ? С таким уровнем и в калашный ряд... Впрочем, писать можно всем... :smoke:
Прежде, чем ругать, простите, Сайта вывеску смените! И вот это: «Творчество для всех» - уберите!!! Напишите: «Не для всех! Для калашных только тех, Лишь как Пушкин гениальных!!! А не для иных, скандальных!" Прочих - из рядов калачных – Под град ударов налочных: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весы поставьте и таблицы: Проверять – кто Вам годится! Калашникова автомат От скверны вычистит ваш ряд! А оставшихся, кто враг – Тех в ГУЛАГ, в ГУЛАГ, в Гулаг!!! Будет лишь поэт российский Чище, чем тот рейх арийский! Честно говоря, я и купился на это "ДЛЯ ВСЕХ", но теперь уходить не собираюсь. Есть идеи...
Я же сказал: писать можно всем... Но стоит ли?.. :smoke:
Не во мне сей ищете изъян - Я - не самый сильный графоман! Наконец-то я его нашёл - И в поэтов общество привёл! Это суперграфоман, Самый главный графоман, Эталонный графоман! Рифм и прозы не боитесь - От него "творить" учитесь!!! Сотворите всем назло Премиальное "бабло"!!! $$$$$$$$$$$$$$$$ А с таким уровнем - "государственнм" - в каком ряду Вы поставите этого "заслуженного"? http://www.svistok.ru/users/ke3ics/txt/6612037.html И "Народного артиста" - Как ему дадут вам быстро!!! И медалей разных тут, Как ему, так Вам дадут^ ********