Перейти к основному содержанию
Ах, господа, да все мы...
Пииты – худшая из братий, Нельзя не в рифму и икнуть, И в душу ближнему нагадить – Есть поэтическая суть. И вот одни слагают вирши, Другие стряпают стихи, И выясняют, кто же выше, Скрестив, как шпаги, языки. И помешались все на ТОПЕ, И топят ближнего в дерьме… Ах, господа, да все мы в жопе, И только истина в вине. Где вы, столпы, где вы, кумиры, Кому могу сказать: «Поэт!»? В СП не место этим сирым, Им чужд безликий Интернет. Мы ж на подмостках фарисейства, Где лесть изящна и тонка, Публичное прелюбодейство Вершим на зависть дуракам. Суем, казалось бы, от скуки, В чужие задницы носы… Ах, господа, да все мы суки, И только Пушкин сукин сын.
не очаровывайтесь, Алексей. у тех, кому не по карману, происходит всё то же самое в реале :smoke:
Правда? Не может быть! А я то дурак ничего и не знал... Спасибо за информацию. Очень ценное замечание.
э, как вы себя сразу и "дураком" пожалуйста, пожалуйста завсегда готова услужить любезному человеку
К сожалению, не заметил у вас привычки высказываться ближе к теме. Или стихотворение как раз о ваших привычках? Тогда поподробнее, плз.
что бы вы хотели узнать поподробнее, Алексей? расскажу как на духу
Если у вас есть что сказать по теме стихотворения, то я с удовольствием выслушаю. Если вам просто хочется поговорить, то вынужден огорчить, шибко занят. А опыт задавания вам вопросов уже имеется, вот только ответы подкачали. Наверное вы не в духе были :wink4:
со мной такое частенько случается не обращайте внимания :bigwink:
Ну а как же? Конечно надо. Чтобы страх не теряли :wink4:
по сути верно а на самом деле все еще хуже
нормально :smiley3: почитайте еще раз тарали-пи-может понравистся :smiley3: