Перейти к основному содержанию
Неоновый сон
Вот и слово – Икара кара: приближение – жжение… Не бывает случайного дара, и удар у судьбы – отмщение. Выбор прост: у боли, славы ли - Фараонов и сон неоновый. Вы меня не нарочно плавили, промельк чувств допуская фоновый, что впадали друг в друга слепленно и следили вовсю с доверием, как скользит по стеклу кеглею капля под ли, над ли материей. За вуалевой снилась просинью то ли чернь, то ли прожиг, невидаль. Не касаясь ступнями по земи, вы роняли весною тени шаль. Словно повод к любой конечности окаём Ваших глаз игольчатый так угоден нелепой вечности, для которой я только дольчатый… 30.05.2006
Стихи настолько абстрактны, что можно вкладывать в них сколько угодно и какого угодно смысла. Соответственно, каждому могут быть близки, и далеки - также от каждого.
Благодарю за мнение :smoke: оно также позволяет придать ему тот или иной оттенок :happy3: С первым днём лета, Лета! :wink4:
:tongue: Спасибо,Vilkomir!
Соглашусь с Летой. И от себя, но немножко грубо: оно - качёвое. А где-то на заднем плане слышатся хеты, бочка и бас-гитара.
Грубости не заметил, "качёвое" - интересно в отзыве, тем более что-то слышится "на заднем плане". Спасибо...
Каждая строчка - в точку ! Наслаждение прочитать. Спасибо! С теплом,ЭвеМи.
Благодарю, ЭвеМи, перечитал это стихотворение, кое-что мне не понравилось, сделал правки. с теплом, А.Н.
:flower: :wave1: