Перейти к основному содержанию
Помолчу
Не стоят откровенья строк Парения небесных птиц. Невыплаканных слез исток Родился в глубине глазниц. И я, пожалуй, помолчу, Пережидая непогоду. Задую грустную свечу, Восходу яркому в угоду. Не смог найти иных чудес. И поиски, увы, напрасны. Потеряна дорога в лес, Картинно-розовато-красный. Рубашками крапленых карт В игре в очко судьбу не охмурить. Пропал кураж, подъём, азарт И порвана связующая нить. В сердцах, себе оценку "два" Поставил за стихосложенья. Слезам не верила Москва, Избегнув жажды униженья. Не разобрать, не разгадать Причинно-следственные связи. И не из грязи попадать Желанья нету даже в князи...
Вася, привет! Не, я оценку два не поставлю :))) И вообще, чем молчать, пошли играть? http://www.my-works.org/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=135&post_i… В стихе только рождение слез в губине глазниц странновато звучит. А вот задуть свечу в угоду восходу - это великолепно!!!
Это же надо! На целых семь пунктов вверх подняла:))) Спасибо!!! Привет тебе, Джейка из глубины глазниц без слез!!! :angelsmiley: