Перейти к основному содержанию
...из Е-бурга в Москву..
Русь берёзовою рощей Хороводит, пряча сосны, Одуванчик – желторотыш Улыбается с поляны, Поезд мчится, стук колёсный Блудит в поле, глохнет в росах, Разливается в ущелья, Словно в рюмки, льётся в ямы. Майский вечер, слабый ветер, Солнце прячется в отрогах, За уральскими горами Мест таинственных не мало, Где душою стал я светел, И душа, как недотрога, Нет красивее на свете И родней красот Урала. Разговоры, тары – бары, Всё о жизни, о вчерашней, Облаков полны отары В небе гонятся за нами, Под волшебный звон гитары, Серебристой, говорящей Души светятся бинаром Как любили, вспоминаем. Русь берёзовою рощей Хороводит, пряча сосны, Одуванчик – желторотыш Улыбается с поляны, Поезд мчится, стук колёсный Блудит в поле, глохнет в росах, Разливается в ущелья, Словно в рюмки, льётся в ямы.
прости, что я такой занятой, отвечаю с таким запозданием, прости :blush: :wink5: Спасибо за твой внимание к моим опусам! :bigwink:
"тары - бары" и тары-бары, по-моему, разное, интересно :smoke:
одуванчик, это песня про чужие океаны и миры идут за ними ну а следом- сосны, страны, земли, острова и горы, чащи, чаши сонных лилий а за ними - невский город ну а следом неба иней
За Е-бургом можно -бурги, в перву очередь - Петра-! :wink4:
Простите меня, я не такой пропащий и плохой, как может показаться, я ,возможно, ещё хуже, но очень доволен, когда ко мне приходят гости, жаль дома редко бываю, сам в гостях :smoke: