Перейти к основному содержанию
#(9:?%*?%….. (на конкурс)
Она живет на стенах И реже – на столах. Внутри нее – варенье, И иногда – халва. А иногда – но, впрочем, Об этом промолчим - Ведь любопытен очень Четырехлетний сын. Засунь в неё ты ложку! Но пальцы – никогда! Примчится неотложка, И может быть беда. Но чаще нужно с вилкой К ней смело подходить: И обе половинки В одно соединить! Компьютер я включаю, Стихи пишу нередко. И все ленюсь, хоть знаю, Что барахлит #(9:?%*?%….. …………………………
Приятно! Принято! :)))
что - приятно?! :shock: по-моему - нее... :bigwink:
вот некоторым поэтам Листиковым необходимо разжевать очевидное и незамутненное восприятие некоторых сенаторов :))) Приятно, уважаемый поэт Листиков, Ваше участие в конкурсе, который (конкурс) красно украшен теперь Вашим участием в нем (конкурсе) :))) А поэтические чувства поэта Листикова от суванья пальцев куда не надо и прочих извращений священны и вульгарному обсуждению не подлежат :) Ой, Андрюш! А я когда маленькая была, меня в угол поставили туда, к разгадке, и я пальцы... того... У меня тоже было поэтическое-метафорическое восприятие произошедшего - помню до сих пор! - на пальцах возникла белая вата!!! Вот почему именно так, не знаю, но вата на пальцах как живая и сейчас перед глазами :)
ух ты!!! ну,разгадку можно было и на столе найти,с вареньем...так безопаснее. :biggrin2: а у меня такое было чувство как-то: будто кто-то ударил меня сзади поленом по башке - я гневно обернулся...а через секунду,как дошло - побежал к зеркалу,смотреть,встали ли дыбом волосы,как обещано. :biggrin2: :biggrin2: ура! :angelsmiley:
неужели кролику понравилось? мне вот...(мямлит что-то себе под нос) :shock: спасибо - и спасибо!
Поздравляю со II-м местом и с публикацией в журнале: http://www.my-works.org/modules/wiwimod/index.php?page=ТиранияРифмыКонкурсЗагадок&back=ТиранияРифмыИгроВаяию :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
спасибо,дорогая Юля! ай да Листиков,ай да...нет,не то. спасибо всем. хорошо иметь своих людей в жюри! солнца и голубого неба вам - своим и чужим. самую главную загадку нам еще предстоит загадать...и отгадать. с теплом,Андрей :angelsmiley:
спасибо, дынная рожица! :blush: