Перейти к основному содержанию
медитации на тему...
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2349041.jpg Я маму довела до слез сегодня утром - Сказала, что все брошу и уйду в Тибет. Отшельницей бродить меж рек и гор я буду, Найду свой рай и проживу до сотни лет, Поверю в Будду, и дождусь реинкарнаций, И крылья обрету, и научусь летать… Я буду с птицами, животными общаться И каждую травинку с утром поздравлять… …Она тихонько плачет в трубку, нервно дышит, Терзает душу, получив от дочки весть, Ведь ей так мало нужно от меня услышать: «Я ем и сплю, а деньги вроде еще есть…»
Умная какая, в Тибет... а кого я увижу в Питере??? нашла время в гималаи проситься :))) Лаур, да ну тебя, это никакая не философская лирика, а юмористическая. И ваще стих этот как стих... ммм... ногами не бей, короче? :))
...Джей, ну ты умеешь прибодрить и обрадовать((((((((((((((( ...особенно когда в Питере уж как неделю льёт дождь, а в душе - беспросветная депрессия((((((((((( :baby:
нефиг реветь, чемпионат скоро, взбодришься :) депрессию надо не тратить впустую на гималаи, а использовать по назначению! Ты видела, как капля дождя падает на муравья? А вот Семен Островский, волшебный детский поэт, видел. Сходи посмотри в Летний сад, или в какой-нить двор постарее, как капля дождя падает на муравья. И сравни ЭТО с твоей беспросветностью.
:baby: :baby: :baby:
Это ты о муравье? :) кАКАЯ У ТЕБЯ душа!!!
...да, Джей, я уже практически буддистка) ...для меня ведь каждая букашка - существо с большой буквы С! ...а ты такое говоришь - пойди да посмотри, как тяжелая дождевая капля убивает питерского мурывья... :shock:
Вот видишь, и никаких гималаев не надо :)))
тибет - в тебе, Солнце-Лу :happy3: а чтобы ма не плакала, есть средство, знаешь, универсальный всезаменитель)) just press "PLAY"! наушники надень и отключись балдежно ныряй войдя в потоки с головою (без) как жарко бьют по барабанным пьянящие гитары влет до солнца соло улетучься музыкальным просветлением в каждую клеточку - волнами обдает транс- -проникновение бога-звука фейерверк запалИ горячо западая на энергию живых децибел киловатты - в тебе аж сама не своя :hammer: :musicface: :hammer:
я не писала его о музыке, хотя все в нашем мире взаимозаменимо кроме любви
угу;) именно это я и имел ввиду :bigwink:
...Вов, ты зря все удалил у себя(((я так расстроена... :frown:
и я всвое время думал свалить правда в Мексику есть у одного детектива хорошее название "увидеть Лондон и умереть" вот что-то такое увидеть и... не увидел... :wink4:
...а я брежу Тибетом, Чехией и Черногорией...
ну бредить можно и Тибетом и Мексикой... а побродить можно вокруг Казанского... :wink4: если есть свободная минутка :smoke: