Перейти к основному содержанию
ВСЕ ПИШУТ ПРО ЗВЕЗДЫ И ВЫ ТУДА ЖЕ!!!! ЛЮБИМОЕ СЛОВО? И У ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ ЮНЫХ ПОЕТОВ... ЧТО Ж ТАМ ЗА ЛЕНА? :cool: МИР ЗАПЫГАЛ, АЖ ГОЛОВА КРУЖИТЬСЯ... :wink5: :angelsmiley: :smoke: :angelsmiley:
Уважаемый брат_никотин! (Правду сказать - так получилось,что я не курю!) Но, иногда, я варю горох (к блюду добавляю шкварки, лук жаренный) И вот, однажды, я мотал кастрюлю с горошинами (в поисках камушков)и поэтическим ухом услышал звуки, которые напомнили мне смех моей возлюбленной Елены! Когда голова кружится, то, из-за относительности движения, кажется, что в другую сторону кружится Вселенная и звёзды катятся по её краям, как горох по кастрюле... Это я к тому, что в метафоре моей гороху больше, чем звёзд! Звёзды всегда - cool - современны и в моде! Я на них не зацикливаюсь. Могу и другие сравнения употреблять: Мы - как два поезда, хотя с локомотивом мне совестно тебя ровнять, сошлись лоб в лоб - там где шумели нивы... (Там будет МЧС теперь пути равнять!) Фото Лены могу поместить (для брата_никотина) в галерее только с её разрешения! :wink4:
:angelsmiley: :smoke: :angelsmiley: :wink4: :wink4: :wink4: ///...НУ, ТЫ И ЗАГРУЗИЛ!!!!! :tongue:
ПРИЗНАТЬСЯ, ВЫ МЕНЯ СУПЕР УДИВИЛИ!!!! У ВАС ЕСТЬ СУПЕР РАБОТЫ!!! :biggrin2: НО... :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: КАК СМОТРИТ ВАША УВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ВАШИХ ЕКАТЕРИН, ЮЛЬ И Т.Д. (ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЕСЛИ ВЫ ГРЕШНЫМ ДЕЛОМ УЛИЧИТЕ ЗДЕСЬ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ :cool: ЕСЛИ ОСКОРБИЛ ИЛИ ВАШИХ ДАМ ИЛИ ВАС - ВЫЗЫВАЙТЕ НА ДУЭЛЬ, ДА ПОСКОРЕЕ, А ТО ЗНАЕТЕ ЖИТЬ СКУЧНО... :frown: :frown: :wink4:
Есть много девушек хороших, есть много ласковых имён... Простите, если огорошил Вас пестротой своих знамён! Ведь это просто мадригалы в альбомы юных одалисск – они б порвали мне моргалы, когда бы разом отдались! А что касается дуэлей, - то набери, брат, адрес сей http://www.my-works.org/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=135&post_i… и, в честном конкурсе прицельно, меня загадками добей! :angelsmiley: