Перейти к основному содержанию
Загадки из "Мурзилки"
Как было приятно -- туда и обратно! Апреля капели любви вожделели... Чумели коты... пели виолончели... Едва ли понятно... Но невероятно! Летели мы в небо! Мы в небе летели! ...Истлели давно за сараем ..... ***************************** Чем развеселить глупца... озадачить мудреца? Афоризм от сорванца не в "плейбое" пошлеца... Йопст! в "Мурзилке" не случайно. На лихого удальца есть загадка от юнца: "Из какого молодца крепко капает с конца?" ... Кроме шуток -- это ..... ************************** Ответ загадке этой очень прост... Простой монтажник зАдал мне вопрос: Ты на каком живёшь, брат, этаже? И я в ответ -- дык на двадцатом же... Мелькнул монтажник за моим окном И долго доносилось -- поживё-о-ом! Слетело тело, как фанеры лист... Таков он -- Настоящий .....
Ага! Принято :) А может, для конкурсной интриги, Игорь, поставите вместо последнего слова три точечки? :) Загадочность углУбить? :))
А-ха, Юля, исполнено. :bigwink:
Ух :) УглУбил и расширил :)
:))))))))))))) А я про альпиниста подумала было :)))) А тут все гораздо гуманнее :)
Игорь))) Первое, что пришло в голову после прочтения последней загадки : ...с пятнадцатого вниз? Да, вроде непогода... Хотя, казалось бы - ну где тут связь?)) :)))
Последняя - вообще!!!!!!!!!!!!!!! :flower:
Все разгадки Игоря спрятаны в его краестишьях.Молодец.
Поздравляю! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Третья акрозагадка вошла в десятку лучших и опубликована в июньском номере журнала ТИРАНИЯ РИФМЫ :smiley3: Игорь, ты получил мое личное сообщение?