Перейти к основному содержанию
ГЫ!
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА пишите друг другу вы знаете- мир не заметная штука щас- есть, ну а завтра а завтра, кто знает скучаете люди, вас долбит начальник и пилит жена или муж ходит к бабе вот дятлы сидят на заветной ограде и долбят как я даже носом по клаве в надежде уснуть или все же прославит- ся. Боже, как скучно. не носом вопросы- стихи- и ответы- допросы кто хочет- хохочет, а кто только воет лелеет себя иль считает изгоем а я написала что думаю сразу какая зараза вот эта зараз-а любимые люди и люди пустые я вас сосчитаю простите усы я сейчас нарисую вот этому Пете а Васе, а ВАСЕ МЕДАЛЬ И БУКЕТИК))) ей, богу- как дети ГЫ!
Эвона, какой весёлый Акын промчался, по душе его песня мне, по всем акынским канонам пишет, что на сердце зацепилось по дороге, давай дальше вместе поедем, а? :smoke:
едем на ослике ты Санчо Панса Я же невеста его Прекрасная ослик в ушкО ИГОЛКИ ЗАГЛЯДЫВАЕТ видит там мельниц лопасти прячутся крутятся грозно пугая всадника ох не серьёзно с ними так маяться думает Санчо ну а Принцесса запишет в дневник спорную пьесу Вот она: 1. одуванчик, это песня про чужие океаны и миры идут за ними ну а следом- сосны, страны, земли, острова и горы, чащи, чаши сонных лилий а за ними - невский город ну а следом неба иней 2. На лезвии бритвы качает мачты корабль который не плыл иначе не плыл по водам морским зелёным к своей любимой в него влюблённой 3. Заря пробуждается ветер игриво ласкает ветви цветущей сливы шагая по лужам волнует рябью спешит к витринам покажет платья одной девчонке своей сестричке что с ним играет смычком скрипичным Заря пробуждается ветер игриво ласкает ветви цветущей сливы
Да моего тарали-пи конечно долеко :smiley3: но тоже пойдет :smiley3: