Перейти к основному содержанию
Снег
Включаю телевизор, А в телевизоре мне говорят: Наша жизнь – это ад. Ну что вы хотели, Ну что вы хотели - Тогда мы полетели. Если всё, что я делаю – это ад, Если всё, что мы делаем – это ад, Тогда мы едем назад. Человек убил себя ломом. Говорят – поделом ему. Бездетная пара подожгла интернат, Пожарные в телевизоре говорят: Наша жизнь – это ад. Наши дети – наполовину роботы, Вы не замечали, что они едят хоботом? Нет, не замечали, у нас и так много дел. Вчера mr. President взял да и запел. То, что было под – оказалось над: Действительно, жизнь – это сущий ад. А то, что было над – оказалось под? То-то, смотрю, у меня потолок течёт. Не могу так боле, жизнь- это ад. Всё, беру билет, еду назад. А сантехник играет Моцарта на фановой трубе. Он не знает, что жизнь – это ад, Он не по злобЕ. А ночью взял и выпал снег.
а вы не соглашайтесь,подумайте еще раз! с уважением,Листиков :blush:
…и все же Лист оптимист))…более всего куснули строки «Всё, беру билет, еду назад» - эт куда??!...остановите Землю, я сойду?! …а еще Кузнецов просил тебе передать большой и преогромный…приветищ))…а вообще, приезжай, Андрей, к нам, в богемную атмосферу)) :wink4: :wink4: :wink4:
А вот и думай,иник,куда это. Слова не кусаются,кусается реальнось,бесстыдным глазом глядящая из слов. Приеду как обещал. Кузнецову - ответный и вдвойне! Почему вообще он пропал - что за фиг? Не исходИте Питер до дыр,там и так дороги не фонтан. Всегда ваш, Листиков! :angelsmiley:
Андрей... слова - они всё равно бесполезны. Просто хочется сказать, что я где-то там мысленно жму твою большую ручищу своей маленькой детской рукою... К кому-то подключают сложные аппараты для поддержания жизни, а мне, пожалуйста, обеспечте бесперебойную подачу листиковых стихов в организм... дышу! Нифига не ад... :bigwink:
Надуваю через палец свою большую ручищу до состояния невозможно огромной руки...Обнимаю как одеялом...Как облаком укутываю... Дыши внимательно,дорогой Кро! :blush: (спасибо)
Тебе спасибо. Ведь ты даже никогда и не узнаешь, как помог :bigwink:
Василий, ты неправ. Стих - фигня. Не хочешь подработать на досуге генератором случайных чисел? Платят средне, но работа непыльная, творческая. :angelsmiley: