Перейти к основному содержанию
Мужчинам
Мы ведьмы. Сатана отец. Мы жалим. Нет нам оправданий. Мы ангелы. Господь творец Всех наших скорбей и страданий. Мы прокляты, лишь за любовь. Что страсти не сдержала Ева. Мы изгнаны, но вновь и вновь Мы рай для вас. Порока девы. Но вспомни. Как ласкал в ночи. Как страстно тело обнимая, Шептал: «Ты звездные лучи, Ты Мать, Жена и ты Святая».
'Страсть - это хорошо. :smiley3: 'Ведьмы - выдумка :wink4:
Почему только ведьмы, а ангелы что реальность?
‘Ангелы и демоны – это мы, и все что между нами – освещенная страсть, видимая, осязаемая реальность :smiley3:
Послушайте, мистер Икс. Чем вас не устраивает мое представление о женщинах? Возможно, достаточно стандартное, но все же в этом есть нечто поэтическое. А что это за ваша «освещенная страсть, видимая, осязаемая реальность»? И простите кем освещенная? Мужчинами? А так же видимая мужчинами, и осязаемая ими. Этакая субстанция. Без мыслей, чувств и т.д. Вас не тяготит сознание своей исключительности? Будьте проще, улыбайтесь чаще и люди к вам потянуться. :biggrin2:
:smiley3:
Я вижу, вы последовали моему совету…
Будучи до некоторой степени особью мужеского полу, должен сказать, что ускользающая суть автором схвачена. :wink4:
Спасибо вам. Вы всегда так меня радуете... С вами легко, приятно и тепло. :blush:
"Грешней колдуний в преисподней, Святей младенческих молитв, Богини, бабы, Музы, сводни, О, гении кастрюльных битв! О, языков стручковый перец! О, музыкальный лексикон! О, ненавистнейших соперниц Всепобеждающий нейлон...."
Высокие оценки мне ставят не часто. Спасибо. Я гордиться буду. Ваши стихи очень хороши. Оказывается это я вас читала в «гарантированном прочтении». :smiley3:
Я люблю женщин (да и, признаться, ведь есть за что). И, поверьте мне, кроме меня, ещё очень многие мужчины любят вас.
Вот это признание! Спасибо Вам. :blush: :biggrin2:
я смотрю под твои стихи и ИксДД становится проще.
Не поняла это сравнение
Мужчины,домогаясь врат, Познали рай, постигли ад. :flower:
Любить женщин - пошло. Любить женщину - истинно. В рамках межполовой любви.
Сашенька. Я прощения прощу, но вы что одну женщину любили за всю свою жизнь? что за идеализация межполовой любви? Обычно нормально реагировать примерно так. Одну дамочку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится. Сашенька, вы либо гей, либо женщина.
Сашенька... Любил? Да, любил и не одну. А люблю одну. Хм... По-Вашему выходит, что верно способны понимать и думать исключительно только геи и женщины? Не верите в "правильных" мужчин? 8-)Обычно, нормально... В обыденном нормальном мире многое превратилось в уродливое и ненормальное. Спасибо Вам, Фани: непременно этот диалог своей дражайшей половине продемонстрирую!
А что значит "правильные"? И что значит "ненормальное и уродливое". Я ведь всего лишь о том, что мужчина с достаточным количеством тестостерона не задумываясь смотрит на пару юбок с хорошими нога и грудью. Ну природа такая. Собственно и женщины смотрят на хорошие мужские фигуры с бицепсами, но вот не признаются как правило в этом, а трещат о избранности пусть и своего маленького и кривоногого спутника. Про геев вообще умолчу. Там ах как все не просто и сплошная трагедь. И с каждым все не просто и трагедь. просто женщины и геи больше чем другие трындят о истиной любви. Хотя после трех лет вся любовь проходит и остается либо привычка, либо уважение, либо долг. Второе самое приятное, потому как уважать человека которого видишь порой самой распоследней скотиной или он тебя таковым видит и не расстаться большое искусство. Но где здесь любовь? Это все писатели придумали чтобы было интересно читать. Впрочем остаются еще и заблуждения)))) Ха-ха. По текстам вам явно не шешнадцать, так что вы или недавно встретили свою новую любовь или просто врете. Да и есть ли она ваша половина?
вот такая вот бабка-байкИрша. Снова в десятку, только кто же верит тому, что говорят мужчины по ночам? если не во сне,разумеется...
Глупые бабы верят) И в 80 наивные девочки все еще.