Перейти к основному содержанию
Два лимерика
Вспомнив Нос По столице болтается поздно Переносье без шляпы и трости. И гуляющий нос Вызывает вопрос: «Где хозяин, яби тебя в ноздри?!». Вспомнив Вия Раз на оргию в качестве VIPа Был зван гость необычного типа. Заходя голым в зал, Сходу Вий приказал: «Поднимите мне веки и пипу».
Хочешь познакомиться с итальянкой? Не теряй времени! Регистрация временно бесплатна Ad notanda Следует заметить :shock:
А на фига? вот буду в Италии, сам и познакомлюсь...
а когда? ...милинькай ты мооой, возьми меня с собоооой...там в краю далёком буду тебе... сторожевоооой...
Любимая Джуленька, это будет аж через год, но я сообщу. Увезу тебя к феличите, в которой под мандолины буду делать тебе массаж стоп, применяя масло с запахом лаванды, и целовать над ключицами. Был на твоём «ЧАЕ» там какая-то ужасная собака сорта пуделя и какой-то пузатый мужик в разделе твоя-моя семья. Хто такие, почему не знаю?
О, Мадонна! Всем известно, что Италия расслабляет. Спагетти, мафиозо, опера, то да сё… Присоединяйтесь, но: «пса меланхолии» я лично пристрелю как паршивую собаку. Да. За псарней. Или в катакомбах Сан-Себастьяно. Не, пристрелить это не изящно, лучше его «mazzolato» или decapitato… А после, побродим по местам Данте. Выпьем где-нибудь «горечи Фалерны». Но и «над ключицей» само собой. В Италии без этого никак…
Э-э-э-э, мадонна, взбодритесь с утра коньяком, сигаретку натощак, 4-8 упругих, вибрирующих строк, от которых пойдёт свечение, как от Беатриче, и «Великий Меланхолик» застрелиться рядом с «Великим Мастурбатором» возле невидимого бюста Вольтера. И шесть явлений Ленина на фортепиано ему не помогут. Э-э-э-э, красавица, пырыезжай ко мне в Ызраиль шампанскую пить, я тэбя нэ обижю! Э-э-э, хлебом клянусь. Подарок сдэлаю, копыю грузинских художников с картыны Лэонардзе: «Мадонна с батоно».
Ну и бабник-ентот Гви, предупреждаю, Анжу, (держи пса меланхолии, это деревянного, да?), при себе, береги ключицы)
Собака не моя, и ничего не ужасная. Через год, дык долго ждать, масаж стоп мне делает ляля, любознательным же с запахом бергамота. Ты много чиво не знаешь, например: что такое- Марибана) А?
Пошлость всегда остается пошлостью.
Очень афористично, как "Экономика должна быть экономной". Не брежневейте!
Велик и могуч русский язык. Вам этого не понять.
Не черномырдинчайте!
Это делаете вы. Не я.
Нет, Вы.
Скатились на банальное препирательство и завели беседу в тупик.