Перейти к основному содержанию
Аллергия
В пластилиновый асфальт. Провалились каблуки. От жары не убежать. Душно даже у реки. Тополиный пух метет. Кто их столько насадил? Может дождичек прибьет? Лучше если бы пролил... Пух касается лица, Трогает, щекочет нос. И кружиться без конца, Расчихалась до… до слез. Мне из дома выходить? Аллергия просто страх! Как смогла сегодня я Целоваться в тополях?
Целоваться в тополях не гигиенично. Целуйтесь в ёлках-палках, а ЕМУ перед поцелуями дайте пососать набрякший от зелёнки тампон. Захочет с Вами целоваться - пососёт, никуды не денеться.
Вы как то грубы. Фу. За оценку спасибо.
Дык, за аллергию Вашу волнуюсь. Вернее, за её отсутствие. А зелёнка и частота - штуки весьма совместимые. Хотя, можно Принцу слизистую и йодом вымарать - любой микроб сдохнет. Однако ж, тоже проблемасьон - как целоваться, если у любимого во рту полно мёртвых микробов? Страшная штука эти поцелуи.
Ых! чИстота
Послушайте, Гвидон. Вы такой забавный… Впечатление, что вы врач… Микробы… Вы видимо так привыкли ходить в марлевой повязке и общаться с больными, что забыли от том что существует люди не болеющие никакими заболеваниями передающимися воздушно-капельным путем. Могу посочувствовать вашей девушке. Ей бедной так и не придется узнать всю сладость поцелуя любимого мужчины.
Почти по Вознесенскому: Говорила биолог: "Дело было на "Соколе". Меня Вовочка, олух, Целовал там под тополем..." :smiley3:
Честное слово не списывала идею. Так получилось. Мне стихи ваши нравиться. Хороши.
Благодарствую за комплимент. У Вознесенского идея была другая. Его "Баллада-яблоня" начиналась примерно так: Говорила биолог, молодая и зябкая: "Это летчик Володя целовал меня в яблонях" :smiley3:
Да я помню, вернее знаю. Просто иногда строчка или словосочетание совпадает. Во избежание обвинений начинаешь исправлять. У меня так со стихотворением «Кот» получилось. Там строка есть «И трешься шкуркой черно-белой». Кто читал Бодлера и знает его стихотворение «Кот» меня обязательно носом тычут в эту строку. А у меня действительно кот черно-белый живет. Когда он просит поесть и тереться возле меня, я ему говорю: «Что, шкурка черно-белая, покормить тебя?» Это словосочетание давно сложилось, еще до прочтения Бодлера. Да народ не убедишь, что строку не украл. Параллель между Вознесенским и мной очень льстит. А получить от вас такой комплимент вдвойне приятно.
А уж как мне было приятно, когда за один мой стишок мне указали на М.Ю. Лермонтова. Выглядело всё так, будто я у него весь стих передрал. Так и хочется крикнуть: "Не виноватая я! Он сам ко мне в подсознание зашел!"
Вот, вот. Мне тоже стихи, в подсознание приходят. Какое уж тут переписывание с кого то. Странное такое чувство… Вдруг возникает звук, вроде как кто то очень тихо тонкую струну тронул. Потом вдруг образовывается слово к нему фраза. Иной раз придет концовка стихотворения, иной раз первая строфа. Иногда бывает название как будто яркими буквами высветиться. Бывает напишешь начало и думаешь вот такое окончание будет, но нет концовка другая получается… Странно это. Особенно если учесть, что я стихи раньше вообще не писала. Месяца три всего пишу. Они как то сами меня находят. Я когда первые стихи написала даже испугалась. Как это так получилось? За час 5 штук настучала сидя на работе. Забавный это процесс. И увлекательный.
Да, аллергия - это страшная вещь. И легче, если относишься к ней с юмором, как здесь :wink4:
Спасибо за оценку. Но речь идет о поцелуях... :smiley3:
хорошо. простенько как полет тополиного пуха