Перейти к основному содержанию
***
приду и робко позвоню, и вздрогнут стены. откуда на твоём полу морская пена? в тебе безумствует волна, а в ванной - чайки. позвали в этот раз куда тебя русалки? на окнах смолкли паруса, в них тенью лица... а я не знаю: за тебя кому молиться, когда ты снова уплывёшь по морю строчек и свой корабль разобьёшь о рифы точек? но ты смеёшься, как дитя, ты пахнешь ромом, и звёзды буков на меня глядят с укором...
Прелестно! просто прелестно! и немножечко грустно... но, так и должно быть :smiley3:
Все просто замечательно! На днях позвоню тебе! :bigwink: Удачи! :angelsmiley:
Кро, это очень-очень хорошо. Я даже с грустью оглядываюсь куда-то назад, в то время, когда в тебе жил ветер, и стихи получались такие особые...действительно,как только вытащенные из морской воды звездочки...или как пригретые солнцем бутылочные обмылки, солоноватые на вкус... Иногда кажется, что этого в себе уже не вернуть. Надеюсь, что только кажется. Не хочется цепляться по мелочам. Поэтому и не буду. Ну...чайки-русалки...ерунда эти рифмы. Таинственные буки-буквы смешат,но и мерцают как-то при этом... И как же это замечательно: "...но ты смеёшься, как дитя, ты пахнешь ромом..." Эх! Я не могу быть объективным. С теплом,Листиков :angelsmiley:
И не надо, родной Листик, и не надо! Ну её, объедктивность эту... помесь обедания вкуснот жизни с какой-то канцелярской фиктивностью... :bigwink: Я очень рада тебе и твоим словам! Правда. Просто СПАСИБО. Мне важно... И не занудствуй! Можно подумать, что я сама не знаю, что рифмы ерундовые... но они такие, какими рождаются, а делать им пластические операции ради достижения красивости... не хочу! Извини :bigwink: Всё вернётся к тебе! :-D с теплом в ответ,
Кролик, у вас поэтический дар. Берегите его и будьте к нему требовательны.
Анжи, ну Вы скажите тоже... :blush: и вообще, не надо никаких "вы" - кролики этого не любят! :wink4: Бездарь я... ...но без стихов никак. Дышать нечем. И всё напрасно... Спасибо Вам! Огромное, кроличье... это слишком много для одной маленькой души :bigwink:
Даш, ты не бездарь! И не подвергай сомнению чутье редактора :)))) Сама знаешь, что не бездарь :) Но мучайся-мучайся, это полезно Кроликам :)
и я присоединяюсь! не бездарь! кро,можно в доказательство этого я украду у тебя стихотворение? :angelsmiley:
Присоединяюсь к словам Анжелины, единственно, что не в "ванне", а в "ванной". Сэр Алекс...