Перейти к основному содержанию
Мои герои
Ты бросишь всё, поверь, душа моя, Подруг, любовника, супруга и работу - Я заманю тебя в свои края Восточной хитростью Синбада-Морехода. Одену в шёлк, брильянты, соболя, Так, если б видел, то лорнет направив быстро, Сквозь чопорность вскричал бы «О-ля-ля!» Образчик вкуса - несравненный Монте-Кристо. Ты знай (хотя иду на дикий риск): Твои желания мне будут не в обузу, Любой, проказница, исполню твой каприз С долготерпением старательного Крузо. …Наш вечер при сандаловых свечах; Креветки, спаржа и пикантность камамбера. Позволь про жизнь мою рассказ начать – Она похлеще приключений Гулливера. Конечно, всё в альков перетечёт, И вновь заход с неиссякаемым задором На твой вопрос: «В тебя вселился чёрт?!», Ответ: «Во мне шустрят четыре мушкетёра!». Как кошка заурчишь, благодаря. Уснёшь, а я зажгу ночник по новой, Чтоб изучать продолжить втихаря «Воспоминания» Джованни Казановы…
Забавно. И весело. Но вам явно мешает отсутствие вкуса. Испортили все стихотворение своими примитивными словечками «шустря», «похлеще». Научитесь не использовать просторечные слова и выражения и стихи ваши станут очень даже ничего.
«не учи ученого, Фани Риц копчёная» Ваше «краски расцветя» до сих пор пугают поэтических аборигенов.
Скатились до хамство легко. От злости мне вашей смешно. Нашли у меня один ляп. На ваш же роток нужен кляп. :smiley3: :smiley3: :smiley3:
Фани, у Вас много ляпов и в семантике, и в лексике, и в стилистике. Завтра пройдёмся бегло по Вашим стишкам. У меня - ни одного, кажется, проколов нет (столь диких, как у Вас) . Найдёте что-то - куплю фуражку, дам померить.
Фуражки нацистов не ношу. Не трудитесь.
Каких нацистов? Привяжи жало.
Ваше жало? Уже привязала. Не жмет?
"У меня - ни одного, кажется, проколов нет". Не смешите меня, безграмотный.
А слабо прокол найти по типу "расцветя"?
Я зеваю. Придумайте что-то новое.
Просто этот прокол здоровски Вас характеризует, но особенно то, как Вы объясняли его целесообразность. Завтра пошукаю чтой-то свежее у Вас, что-то неописуемое, скоро на работу.
Ну и радуйтесь, радостью глупца.