Перейти к основному содержанию
Не умею курить...
Не умею курить – а жаль! Не умею ругаться матом… Было б легче нести печаль. Что же делать – сама виновата. Нестерпимо сверлит висок, и земля из под ног… Боль в сердце. Закурить бы изящно «Вог», прислонившись к балконной дверце. Затянуться бы раз, другой, прикурив от венчальной свечки… Мне бы дым вперемешку с бедой выпускать через рот колечком. И себя, и свою печаль обложить бы этажным матом! …Ни курить, ни ругаться – жаль – не умею. Сама виновата! 29.05.06г.
Да, Гал, это помогает. ...Но совсем ненадолго. :( Сказано очень здорово! :flower:
Юрочка, спасибки тебе(видишь - твое слово)! Хорошо, когда кто-то да тебя понимает... С теплотой и нежностью,
И чаво тут жалеть ишшо: МЫ в табачном дыму – утопли! Ай, и мат: рази ж то хорошо? Вкругорядь - матершшинны вопли! Короче - 7! А ежели до наркоты и выпивки жалость протянется, тады НУЛЬ поставлю!
Мою боль и мою печаль Вы не поняли чуть - а жаль... А за экспромт спасибо! Обожаю людей с чувством юмора. С теплотой,
Чтобы доказать что я понимаю, могу слышать, и слышу боль, лично с Вами, а не в общем обозрении, поделюсь таким своим стихом: КРИК. Во мне нуждаются всё реже, реже, реже… Всё чаще я наедине с винцом… Как рыба в лёд, я бьюсь об жизнь, И сердце режет, А жизнь – как небо: спаяна свинцом. Ищу, ищу в свинце хоть мизерную просинь, Душа истосковалась по теплу… А за окном уже по мне рыдает осень, Размазывая слёзы по стеклу. Кричит моя душа: - мне плохо, плохо очень! Ну, кто-нибудь, хоть капельку тепла! Я отогреюсь – я отдам! …Рыдает осень… И смёрзлась жизнь на холоде стекла.
Верю! И непросто верю и сопереживаю, а могу Ваш стих примерить на себя - и он мне будет впору... :frown: А вот мой - с другого сайта - тоже для Вас: день ото дня кровавее рассвет, мрачнее ночь, но дна у кубка испытаний нет, а пить невмочь. в мир солнечный захлопнуто окно, забита дверь. увы, не счесть уже давным-давно пустых потерь. и бесконечно тянется тоннель стеною бед. вновь стелет мне бессонница постель и гасит свет. и боль сжигает душу над костром напрасных встреч. над головой сверкает остриём дамоклов меч. устала биться мухой о стекло. предрешено: отмеренное время истекло – иду на дно…
Оиййй! Куды ж мы так-то забредёёёём! Значитца так. Впечатываю я в свою страницу стих "НАДЕЮСЬ!", а Вы им размахиваете перед носом поганки-судьбы! И пущай тольки попробуить измыватца!
Курить умею, и могу ругнуться - не помогает, как ни матерись. Напитки утоляющие - вкусно, но все без толку, хоть ты захлебнись. Всего надежней утешаться словом - чужим, когда своим не взвеселиться. Найти себе поэта бы, с которым найти в себе поэта. Излечиться :)
А што, даже и заваляшшего нетути? Ну даааа!
Юрвас, фи на вас :) Завалящего :))) Да нууууу! :)
Вот что значит, дома часто не бывать... Такой интересный разговор чуть не пропустила... :wink4: Милая Джейка, спасибо за великолепный экспромт! О Вашем чувстве юмора уже говорила - не стану повторяться. :bigwink: С теплотой,
"прикурив от венчальной свечки" - интересная строка:) когда-то мне в детстве сказали: нет - "не могу", есть - "не хочу"...:) "не умею" - не тождественно "не делаю" :bigwink: :smoke: то, что Вы сказали, не может не нравиться:) С теплом и вниманием к Вашему творчеству :happy3:
Благодарю Вас за добрые слова! Всегда буду рада Вас видеть у себя... С теплотой,