Перейти к основному содержанию
Когда-то снов нам разных не хватило
С благодарностью, за навеянное, Сергею Трембовецкому http://www.stihi.ru/poems/2006/06/04-148.html Прозрачные не рвущиеся нити Через Миры связали нас в веках… Так часто, об одном, как по наитью Поем с тобой на разных языках ... Как видно, снов нам разных не хватило И не досталось, в мыслях, разных слов Какая-то неведомая сила нас держит на земле... но не любовь. И ранее невиданные грани Открылись, кровоточа и скорбя: Так запросто, с тобой, друг друга раним Мы, с двух концов, те нити теребя… Но сердце к сердцу из воспоминаний С надеждой, общей болью и бедой В веках тянулись, мимо расстояний, С вопросом: Что связало нас с тобой? Когда-то снов нам разных не хватило, Теперь нам не хватает разных строк Судьба сжигала, воскрешала, била… Столкнула нас… Но был ли это рок? Или всему была закономерность, Чтоб прекратить метания души Не посягая на чужую верность...? Без паники… С ответом не спеши…
Урррааааа! В нашем полку прибыло! А стиш - супер!!! Где только находишь???
Спасибо Галочка!!!! Такой восторг, что даже страшно его не оправдать :blush: А нахожу там же где и ты: мы ж с тобой одной крови... :wink4: Спасибо, Солнышко.
Не там написала. Совсем плохая стала. Спасибо!!!!
Вот и ещё одно Чудо появилось! Прям хоть совсем сайт не закрывай! Очень хороший стих, но для начала - 9 (а может ещё лучше будет, где я тогда дополнительно единичку найду?)
Спасибо за радушный прием. Очень проятно. А за "Чудо" - отдельное спасибо. :blush: Но, мне кажется Вы погорячились, и слишком шедро ставите оценки.Иду к Вам с ответным визитом. Готовьте кофе.:))) С теплом, Людмила
Ваша твёрдость в последней строке - очень здоровское окончание. Удачно, очень.
Ой Спасибо. Я её так долко мучила.../в смысле последнюю строку../ :blush: Степлом,Людмила
без подхалимажа и лишь потому что не мне ставлю меньше:)