Перейти к основному содержанию
Я играю
Я купаюсь! ванна - море... Шторм! И тонут корабли! Заглянула мама: -Боря, Ты опять здесь все залил!? Я играю. Это скалы, Сам я, юный скалолаз... Быстро слезь! Сестра сказала, Это - шкаф, а не Кавказ! Я баян пристроил на пол И пою! Такой момент… Прекрати, смеется папа, Ты сломаешь инструмент! Ладно. Посижу спокойно, Телевизор погляжу Старший брат кричит: Довольно Не мешай! Диплом пишу! Я коту надел ошейник, К батарее привязал... Бабушка ворчит: Бездельник, Ты бы, лучше почитал. Я закрыл плотнее двери, Что ж, читать, ну так читать… Книгу взял. В ней птицы, звери... Лучше буду ....вырезать!
Нее! Алекс - не сЕр, он мужик сурьёзный! Серый так не сочинял бы!
Простите... СЭР.. Позор на мою голову... :blush: Значит я страдаю не только компьютерным кретинизмом... Ухожу в монастырь :frown:
Ну что же сразу в монастырь? Шишки на лбу коленопреклоненно набивать? Нет, не надо! Лучше душу - стихом - ласкать...))) (Как у меня приторно получилось. Ничего. Это в противовес общей накалённости обстановки на сайте.) Сэр Алекс...
Ну, ладно... Уговорили. Не пойду в монастырь... Пойду ласкать душу на Вашу страницу, Сэр. /.. Приседаю в реверансе.../ С улыбкой, Л
Замечательно! Только пусть его зовут не Боря, а Юра, ладно? Ну и что ж, что не в рифму!
Спасибо за "замечательно".И высокую оценку. А Вот Юра - одно из любимых моих мужских имен. Так зовут моего сына. А к "Боре" мы в скобочках "Юру" подставим :biggrin2:.. С теплом и улыбкой, Людмила.
Хорошее стихотворение. Ставлю девять, а не десять, из-за четвёртой строчки Можно легко исправить на более удобочитаемый вариант.
:blush: Спасибо Женя. Я как-то не задумывалась над этим. Наверное, Вы правы. Спасибо за высокую оценку.