Перейти к основному содержанию
Кролику с любовью и оптимизмом
ДАШЕ, которая [:user_id=1400:] Ты во мне разбужена, Никомуненужность. Ты кричишь малюткой И не хочешь спать. То ветра, то душно. Пошепчу на ушко, Чтобы плач твой жуткий Плачем зашептать. Ты растешь под шепот, Ты уже большая, Но не плачешь больше, И не говоришь. Ты молчишь жестоко. Не молчи, родная. Выкрикни, что хочешь. ...Ты, да я, да тишь.
Утыкиваюсь в это стихотворение, как в большую и мягкую подушку и радостно иду спать... Джеечка, какая же Вы замечательная!!! :happy3:
Вот, Кролики должны улыбаться даже и во сне :) А наяву прыгать на зеленой травке :) И жувать ее :) И НЕ ДУМАТЬ О ВСЯКОЙ ФИГНЕ!!! :)
Всё же хорошо бы заменить "плач ЖУТКИЙ" на что-то другое. Но в общем читаю, как и всё Ваше остальное, с большим "аппетитом".
А Кролик велела повесить все как есть, когда я ей в чате прочитала свежевыдуманное. Оставила, пусть будет как хочет Кролик. А про жуткость она не возражала :) Спасибо, Юрвас! :)
Хорошо-то как.. спасибо вам.. здесь что-то изменилось с баллами в оценках.. хоть и не в них дело, но я вам десятку бы поставила даже не задумываясь.. хотя бы уже за первые две строки
Вам спасибо, Колесико! :) А с баллами ничего не изменилось - вернулся рейтинг, раз (пока не знаю, в каком виде), и появилась возможность оценить способности рецензента, и это очень интересно :) Так что не бойтесь, экспериментируйте, ставьте всяко-разные оценки и пишите всякие критики :)