Перейти к основному содержанию
Оле...
Заверни в оленью шкуру, на высокую положи гору. Где вода – ожидай бурю, чуткий камень всегда вторит. Где вгрызаться – закон жизни, наслаждаться – дань лета, выживающие атавизмы первых па на ребре парапета. В каждом слове живом – мина, до оскомины и до рвоты. Ты забудь, что была любима, заполняя песком пустоты. Видишь эту сутулую спину уходящего в прочь счастья? Постели в изголовье мякину, прилепи на царапину пластырь. Только голод сильней стужи, только память верней иска: так притёртый волны плунжер привыкает к форме мениска…
Хорош стих :) Только Уходящего в прочь счастья - предлог В тут излишняя красивость, да и читается хуже, чем обычное Уходящего прочь счастья :)
А ля рюш?:) исподнее торчит? :blush:
а как мне любо многоточие :wink4:
Вы знаете,я читала не как стих,а сразу на музыку,как-то само собойпереложилось!!!Просто удача!С вашего разрешения буду ваш стих петь,не как свое естессственно!:-) :angelsmiley: Спасибо!
когда-то знавал несколько гитарных аккордов, но музыкальными способностями владели мои школьные друзья, а я ими восхищался... искренне рад Вашему восприятию, не ожидал такого отклика :blush: спасибо Вам