Перейти к основному содержанию
Страстная Скука
Страстная Скука Скуку зовут «Экстрим», – Здесь она в Упаковке, Манит Видом своим, Обращаясь к «Неробким»; «Всё» даёт «испытать», Что влечёт, будоражит, Как «Героями» стать Учит Заспанных даже!.. Страхов «злых» Зоосад Тут открыт для Экскурсий: Посмотреть из Оград, Подкормить и потрусить, Сунуть Пальчики в Пасть Приручённому Зверю, «От Души» покричать, В «Приключение» веря... Но Обман это всё, – Даже те, что стремятся Взять Гордыней «Своё», Одолеть и Забраться, Тратят Силы в Ничто, Кровоток «возбуждая», Ищут Смысл в Пустом, Смыслом Жизни играя; Гибнут вдруг и зазря, Полноты не достигнув, Метеором горят, И уходят в Пустыню... Скуки властная Длань Строит Каверзы Телу: Страсти буйствуют там, Где Душа омертвела!.. 09.07.2006
Здравствуйте, автор "с понтом фараон"! Я ни первый раз замечаю, что Вы любите использовать заглавные буквы. Скажите, Вы прогуляли в школе урок, на котором проходили, что такие слова, как "тело", "каверзы", забраться" и др., участвующие в виде фарша в Вашей опубликованной ритмической сосиске, могут иногда писаться с прописной буковки?
У-тю-тю-тю-тю! Жалкий плебеишка! Прорвало? Не связывайся с Царямиб дворняга! И не Учи Их, Как Им Писать Их Произведения! Брысь!
А ху-ху не хо-хо, мумия фанфарона? Помни о десяти казнях, или сразу в пирамиду хочешь?