Перейти к основному содержанию
Эх, махнуть бы куда- нибудь к морю
Эх, махнуть бы на годик нам в Ниццу. Растрясти серость питерских буден, Пить вино, кушать устриц и пиццу... Сергей Трембовецкий 2006/05/12 00:36 ================================== Эх, махнуть бы куда- нибудь к морю… Были б деньги – у нас ведь не хуже Я бы в Гагры поехала, что ли... Или в Ялту... там тоже не лужа. Лучше - в Сочи. Гуляли б по парку И купались в ночи до рассвета, А на утро бы - мы на рыбалку Вышли в море на яхте заветной Мы бы слушали Гайдна и Листа,, Кьянти пили бы или Катнари, А дельфины дугой серебристой Рядом с яхтой в пятнашки играли А на вечер – довольные лица, В шумном пабе холодное пиво... Что-то скучно.. ..............О чем ты?. ....................... Ах, Ницца...... ....................................... ....................................... .........Не махнуть ли на дачу нам, милый?
ну на дачу конечно на дачу там же сворами бродят собачки а под вечер смеется и плачет в лягушатнике кто то невзрачный:)
Хоть и невзрачный, но лягушатник-то он свой... А своя рубаха, как известно ближе... и вообще... :wink4:
Патриотизм всё портит. В Ницце лучше. Действительно. Сэр Алекс...
Мне кажется, в третьем катрене в первой строке напрашивается соединительный союз вместо запятой. Иначе явно сбивается размер.
Да,Вы правы. Спасибо. Это из экспромтов... обычно я за этим стараюсь следить. А тут прозевала :blush: Спасибо. Вам правильно кажется. Действительно сбивается.
"Или в Ялту, но только без мужа...!" А? А дача - что? Солнечным, приятным утром, под щебет птичек приближаешься к своей ДАЧЕ, а вечером искусанный всякой гадостью, возвращаешься с этого долбаного ОГОРОДА...
В данном случае, лучше было бы наоборот... А в отношении дачи - согласна полностью. Правда у меня на даче только цветы... Спасибо за оценку. С теплом, Людмила