Перейти к основному содержанию
Мама! Ты меня жжжвала?
Прячу искорки седые, пудрю лучики у глаз… Детства годы золотые, на часок вернуть бы вас! Босоногою девчонкой летом бегала к реке. Детство, помахав ручонкой, растворилось вдалеке. Дни тянулись бесконечно, долго меркли вечера… Помню детскую беспечность, Будто было все вчера. Но сквозь годы голос слышу… Эх! Забросить бы дела – в детство кинуться вприпрыжку: «Мама! Ты меня жжжвала?...»
Эх Галка... теперь только нам уже могут кричать : Мама ты меня жжжжвала?
Да ладно прибедняться-то! Вот напоминай тута: женщине столько лет - сколько она сама скажет; вот мужику - другое дело: ему столько лет - сколько скажет женщина!
Люд, "Мама..." это когда было... Теперь уж чаще слышим: "Бабуууль, ты меня жжжвала?" Спасибо, подруженька, за столь высокую оценку. Балуешь ты меня... :angelsmiley:
Подделываюсь под Вольтера: Вы так умны, и так красноречивы, Что красота - Вам вовсе ни к чему! Но если Вы к тому ж ещё красииивы... Ойй-й! Потеряю я свою УМУ! :shock:
Вы, милый Юрвас, так красноречивы! Ваш комплимент бьёт в сердце, а не в бровь. Поверила бы! Но вчера в ночи Вы моей подруге пели про любовь... :cry: Спасибо за такую высокую оценку и особенно за экспромт. Разулыбали Вы меня... на весь вечер. С ответной теплой улыбкой,