Перейти к основному содержанию
Картина
Я кисть в руке держу, пытаясь На полотне изобразить, Тот мир, где жизнь моя осталась, Где я умел ещё любить. Рисую, лёгкими мазками Изображаю твой портрет, Твои глаза, как океаны, Но в них огня надежды нет. В руках ты держишь моё сердце, То сердце, полное любви, Игра теней и танец света На том портрете красоты. И, напоследок, пририсую, Красивый анкх к твоей груди, Я вырастил любовь большую, Чтоб разорвать всё на куски.
Я сторонник классического стиха строгой обработки, поэтому касательно Ваших рифм скажу: «Ну, батенька, зверообразные же они у Вас…». Здесь можно было бы исправить, уходя в «портрет жжот!»: В руках ты держишь моё сердце, То сердце, полное любви, Игра теней и ЖГУЧЕСТЬ ПЕРЦА На том портрете красоты. Красивый анкх к твоей груди, «АНКХ» такого слова, судя по поисковикам, нетути. Я бы однозначно поставил «хер» И, напоследок, пририсую, Красивый хер к твоей груди Здесь, PASHA, и Ваше стремление к дамскому телу, и способность мыслить оригинально, и знакомство с полотнами Пикассо-Дали, где перекручиваются части тела и соединяются друг с другом в непривычном порядке. В крайнем случае, скажете, что женщина башкирка из времён Емельки Пугачёва. Тогда башкиры носили на груди вырезанные из дерева фаллосы и ели вшей. Необразованные были совсем… Самое главное в нашем мужском бизнесе - это быть незамеченными женщинами, Ваша же, если Вы изобразите её по моему, Вас запомнит надолго. Зуб даю. А почему у Вас аж три «Z» подряд, Вы что, заикаетесь?
Поначалу я хотел послать вас... уж извиняюсь Но перечитав ваше сообщение три раза, я просто начал ржать... Зачем три буквы? Чтоб такие, как вы, интересовались :) С уважением ZZZ